Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 8
Валерий Август

Стараюсь относиться и к тем и к другим с уважением, но есть и исключения чаще среди водителей они же воДЯТЕЛи!!!

Irina Lukina

Согласна, но и пешеходы бывают кадры ещё те)

Irina Lukina

Хорошо регистраторы сейчас, а то потом доказывай, что не верблюд))

Yerlk T

пешеходы не раздражают - они же беззащитны- их надо беречь, как вымирающий вид. . А вот другие водители ..дурааки

Irina Lukina

А которые нреребегают , где им вздумается?)

Тимур Ред

и неговори! где над проходит стоят как вкопанные,де над стоять ломятся как оголтелые! ваще пздц! обнял тя малыш

Инна

А когда я водитель -раздражают водители, считающие, что вся дорога только для них и правила не для них писаны...

Михаил Панкратов

Итем и тем нужно немного уважения друг к другу.Тогда раздражение пройдет.Я так и делаю.Просто соблюдайте ПДД.

Александр Гичко

в любом качестве соблюдайте правила ДД... и относитесь к людям так , как хотели бы чтоб люди относились к вам...

Pawel Galstjan

Это не правильно!За рульем надо отнестись к пешеходам с пониманием и уважением,а в пешем виде к водительям.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ни в той, ни в другой роли я не раздражаюсь, на дороге главное спокойствие в какой бы роли ты не выступала.

Sergej Grigorjev

всеобщее уважение ко всем не зависимо от, того, кем из участников движения я являюсь)) и со всеми людьми...

Александр Бороденчик

а вы поменяйте точку зрения, мне терь например понятны оба "героя", поэтому я терпим к проявлениям обоим

Александр Сигарев

Когда я пешеход -стараюсь не раздражать водителей,я сам водитель,а когда за рулем-терплю,но раздражают

Александр Сигарев

Все таки водители,по образцовей пещеходы-потому что правила знают!!!Я так думаю

Irina Lukina

Бывают и водилы и пешеходы полные бараны, вот от них все проблемы на дороге)

Irina Lukina

то поворотник включит один, а поворачивает в другую сторону, то обгоняют справа, ужас

Александр Сигарев

Вчера ехал...впереди 2 машины, все поворот на право,на главную...,через пеш.переход !стоит парень и первая машина стоит,парень пошел и тот поехал,пацан назад-и этот по тормозам...1-й показывает-проезжай 2-й дернулся и заглох,тот стоит(мы начали тихо смеяться)пацан постоял и решил идти,в это время водила заводит....и газу(что бы не заглохнуть)пешеход в ужасе бегом...мало того с этим еле разминулся,так и на встречке чуть под машину не попал!!И смех и грех...но мы ржали!!!

Irina Lukina

У нас так бабули переходят))) пока стоишь пропускаешь и она стоит, как только начинаешь трогаться и она туда же))

Михаил

конечно. простая закономерность. хотя... причем здесь ненависть? я так кардинально к вопросу не подхожу

Irina Lukina

Это просто к слову пришлось)

Михаил

вы в большом городе живете? где есть пробки, проблемы с движением?

Irina Lukina

И пробки, и движении, и дураков хватает)

Михаил

тогда так - я не ненавижу людей, а их неадекватную реакцию на дороге

Наталья Паршина

Нужно уважать и пешеходов и водителей, хотя я и пешеход но мне иногда хочется задавить пешеходов тупых

Григорий

водитель должен уважать пешехода, как и самого себя, он ведь тоже пешеход, а пешеходы не все водители))))

Философ Из Приднестровья

А меня раздражает раздражённость раздражением раздражительных людей. :)) С почтением из Приднестровья

Вася Пупкин

Если вы активный водитель, вы всегда, будучи пешеходом, будете делать так, чтобы вас не ненавидели.... )))

Irina Lukina

я о тех говорю пешеходах, которые выбегают под колеса , где не положено)) о переходах речь сейчас не идет)

Вася Пупкин

Ну те пешеходы про которых вы пишите наверное считают себя бессмертными. Или королями/королевами дороги. А сколько случаев, когда пешеход выбегает на дорогу, а в этот момент у машины отказывают тормоза, или водитель невнимательный попался, или попросту пьян за рулем и не контролирует ситуацию, или просто растерялся. Шмяк, и нет пешехода. Кому потом нужен этот героизм пешехода? Всё таки нужно разумно подходить к этому вопросу. Жизнь одна и её надо беречь...

Irina Lukina

согласна, только не все так думают, они себя реально считают бессмертными

Вася Пупкин

Тогда пожелаем им удачи. Им она реально нужна...

Irina Lukina

Думаю удача им уж точно не помешает, так же как и нам всем)

Томас Мор

меня раздражают пешеходы, которых раздражают водители, и водители, которых раздражают пешеходы)))))))))))

Irina Lukina

Что же я так вас раздражаю то)))))))

Томас Мор

просто хотелось дать вредный, но по-возможности оригинальный ответ

Томас Мор

насчет "вредный" или "оригинальный"?))

ОК
Ольга Кропачева

Да я вообще внимания не обращаются ни на кого когда за рулём))) А то нервничать из за кого то не хочется)

Олег Кошев

аналогично кроме того был случай орал на пешеходов когда они проходили на зеленый а я ехал на красный

Николай Пучкин

А я не обращаю на многое внимание- потому что, здоровье дороже, а нервные клетки не восстанавливаются.