Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кто стоял на краю, тот поймёт. Что значит для Вас "стоять на краю" ?

Ответы · страница 12
Луиза Берулава

еще как стояла...но все зависело от меня и Я не сдалась(иначе Смерть...так все и было

Александр Мальцев

Запой. И не знаешь, как выйти. Теперь , слава Богу, избавился, вроде от этой напасти.

Светлана Петрова

Не стой там, можно упасть. Лучше поверни жизнь в другое русло и всё изменится. 🌷

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Вы не ответили на вопрос, а зачем-то дали руководство к действию.

Светлана Петрова

Просто много живу и знаю жизнь, что она не бывает гладкой. Обязательно есть взлёты и падения и человеку всё дано испытать и не сломаться перед очередными испытаниями. Любые невзгоды лечатся временем. Поэтому не стоит ходить по лезвию бритвы. За чёрной полосой всегда следует белая. Что начертано судьбой, то человек должен испытать.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Философ(иче)ски прошлись около, спасибо).

Сергей Никонов

Ну а тот кто выплывал из горной реки? И не "стоял на краю", а к этому краю стремился?

Сергей Никонов

Ничего, подумай, просто я-то выплыл...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

отлично, Григорий! нормально, Константин!

Сергей Никонов

Еле-еле выполз на четвереньках, хотя к тому времени уже имел два первых разряда и один второй...

Георгий (Юрий) Лысенко

Несколько раз было, думал, что вот и конец, но бог миловал, ощущение не из приятных

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот и конец.....думаю, поняла, спасибо(.

Людмила Комарова

уууу...не надо.это страшно.меня предали.жить не хотелось вообще.дети спасли.и вера

Иван Ковалев

Когда уходит на всегда очень близкий тебе человек, а ты не можешь ни чего сделать.

Клементина

ну как сказать-когда чувствуешь что твоя пропасть близка, и ты можешь камнем вниз

Sergey Ryazantsev

а я вон сижу на краю , и наверняка кто то поймет что значит сидеть на краю ))))))))))))))))

Оксана Фишер

Когда ты понимаешь,что это предел и нужно что-то менять-переосмысление ценностей

Евгений Гусев

Прекрасная Альциона, я к счастью на краю не стоял и Ваш вопрос оставлю без ответа.

Га
Галина

Нет выхода... но если постоять так, то выход найдется и все будет лучше прежнего...

Тёма-Котёма

Стаять на краю для меня... думать в такой момент... напомнить Вам про ухо, или нет!)

Тёма-Котёма

Мда, вот пытаешься общаться с людьми по хорошему) тебя еще и чудиком обзывают...эх ничего не меняется)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

чудик - это ласково чудак))

Тёма-Котёма

Девушка, вы же понимаете, что животные печатать не умеют правда?)

Тёма-Котёма

Ну вот о чём вы девушка... втыкайся .. куда? во что? зачем?

Тёма-Котёма

Ну вот видишь, сразу разговор не интересен стал, правда?)

Алексей К.

Для меня это как стоять на перекрестке жизни и не знать куда двигаться дальше....

Вадим Мулин

это я однажды писал слово по слогам важному человеку, и не ошибся, не опечатался

Арман Шакунов

Стоять на краю Вселенной ,смотреть Стелле в глаза и искать в них свою звезду...)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

))))))) не надо заикаться совсем

Арман Шакунов

Кажется, я опять нахамил. Простите еще раз)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Да вы что там?!!! Я же смеюсь! не видите что ли?! Вот!))))))))))

Арман Шакунов

Я тоже улыбаюсь)))))))))))) ...вот

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Вы жутко громко смеётесь! чуть потише)) вот так))

Игорь Панченко

пожертвовать всем ради кого-то или прыгнуть с крыши по просьбе любимой девушки

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

второй вариант - глупая игра

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

для кого-то это серьёзный вопрос, а для кого-то кривляние..у вас получилось 2 в 1)

Игорь Панченко

соглаен с Вами в 90-х меня кинули на штуку баксов мир перевернулся порезался но не из-за денег а было предательство не мог понять

**
***ирина ***

Что значит стоять на краю? Вы точно там стояли? Или вам кажется что это был край?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не вопрошайте здесь). Делайте это у себя.

**
***ирина ***

Знаете что интересно.....восновном женщины здесь больше грубят чем мужчины, казалось бы.....сайт переговоров, спрсил, ответил.....Но. кто то это делает просто, а кто то что то воображает, ( я не о вас) Будьте проще.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Вам надо быть проще, вы и будьте, лично я не против этого)), Святая Простота)). И я вам не грубила, а ответила по существу. Вам не понравилось - ваши проблемы). Извините.

Владимир Ефимов

Есть люди, которые уходили "за край" и возвращались (сами или с чьей-то помощью).

Владимир Ефимов

"Стоять на краю" - принимать очень ответственное решение, от которого может измениться дальнейший ход жизни.

Максим

4 года принимал роды.И абсолютно ВСЕ стояли.И у всех все нормально.И слава Богу

Максим

Стелла,вы задали вопрос.ВЫ.Что вы ожидаете в ответах?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Если вам интересно, то почитайте комменты. Люди по-разному интерпретируют ДЛЯ СЕБЯ "стоять на краю", кто это понимает как позитив, кто как негатив. Таки вы...?

Максим

Я ВАС спросил.Вы ведь наверняка знаете ответ на собственный вопрос

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Есть вопросы без ответа. Тоже не знали? Вам нечего сказать.Интрига окончена, не забыли? Удачи.

Максим

))спасибо,Стелла