Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кто стоял на краю, тот поймёт. Что значит для Вас "стоять на краю" ?

Ответы · страница 15
Константин Баев

быть перед выбором двух важных вещей, одна из которых пропадет навсегда

Светлана

Наверное,когда не находишь выхода.И это выдерживают к сожалению не все.

Светлана

Да просто пришлось испытать на своей семье.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Семейного Вам спокойствия и благополучия.

Юрий Чичканов

Стоя на краю, лишь укрепляешь веру в себе, в себя, становясь еще сильнее.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а что значит - стоять на краю то?

Юрий Чичканов

Пропасти, "пропасти", когда кажется, что все потеряно

Vladimir Bogdashov

Не каждый станет рассказывать, это слишком личное. А фраза правильная..

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Ну , про то нам известно...а личным делиться - такого побуждения в вопросе оём нет, хотя некоторые именно начинают делиться....вопрос носит обобщающий характер...дать своё толкование "стоять на краю".

Владимир Рожков

...многое..-это очень личное...не состоявшиеся надежды...мягко скавзано....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

личного не нужно, просто в общих словах - поняла.

Тастемир Рахимов

... я стою.... но, не готов ответить на ваш вопрос... извините, мне некогда...

Алексей Скворцов

ну выход это для кого то вход), да и кокая пропасть может быть на её дне?

Алексей Скворцов

не хочу помогать в принятии опрометчивых решений., все что не делается все к лучшему. Все проходит и это пройдет.царь Соломон. не зная корень проблемы, трудно оценить и подсказать. Шаг в бездну слабость, интересней посмотреть чем все это закончится, ведь ради чего то это началось.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы, лично вы, и не сможете помочь, вы даже невольно подтолкнёте своей правильностью, равнодушием, вопрос исчерпан, спасибо за диалог.

Алексей Скворцов

смысл фразы о женщинах "в этом возрасте все красивы" для мужчины в 15 и 30 имеет абсолютно разный смысл

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

причём тут женщина и мужчина?! когда тему обсуждали 2 человека...вот сносит народ в сторону и всё тут!

Алексей Скворцов

для меня стоять над пропастью -наслаждение пейзажем и свежим ветром. все.

Николай Атаев

СЛАВА БОГУ ОБОШЛОСЬ ХОТЯ МЫ МОРСКИЕ ХЛЕБНУЛИ ЭТОГО КРАЯ ОСОБЕННО В 90 е

Николай Атаев

КРАЙ ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ .У КАЖДОГО СВОЙ

Николай Атаев

НУ БЕЗ КРАЙНОСТЕЙ . ВЕДЬ ВСЕ ОБОШЛОСЬ

Николай Атаев

НУ И ОТЛИЧНО ПРОШУ ПРОШЕНИЯ ЗА СВЯЗЬ. К КАЮТЕ ПЛОХОВАТО СО СКОРОСТЬЮ

Марина Шапошникова

Стоять на краю и понимать, что дальше нет ничего, только пустота и тьма

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

всё проходит - пройдёт и ЭТО

Марина Шапошникова

Конечно, достаточно только посмотреть назад

Галина Кумпан

стояла..но судьба была ко мне благосклонна..отодвинула немного от края

Людмила Бондаренко

Не представляю ..... я и с пропости выгребаться буду у меня двое дитей ...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

респект Вам, Людмила!!!🌹Счастья!

Людмила Бондаренко

Спасибо!!!!! И вам СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ,,,

Денис Цыганков

Каждый миг мы стоим на краю. Ни кто не знает что будет через мгновение.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

как-то пафосно и неправильно, на мой взгляд, жизнь представлять как нечто недвижимое на краю, нет? жизнь - это движение, может быть и к краю, который у каждого свой, от которого можно и отойти, продолжая движение, а можно и нет((....Спасибо за ответ.

Денис Цыганков

Ну почему же пафос. Мы на краю так и есть. Только так мы можем почувствовать жизнь во всей её красе и научимся может быть любить её, как она того заслуживает.

Александр Черемных

момент истины когда решаешь для себя сам что ты из себя представляешь

Дима Furry

согласен ,я вот сидел на суле и мне всё ясно какого это сидеть на стуле

Евгений Агафонов

Попойди к абрыву высотой километра 2-3 без парашута поймешь))) Из опыта

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

объяснить, наверное, могу....значит ли это, что понимаю?

Евгений Агафонов

Пробуй объяснить... Напиши... Скажу так ли это...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

1) получить ощущение, когда захватывает дух, побороть возникающий страх, почувствовать на сколько ты близок к небытию, себя песчинкой в этом огромном мире, т.е. экстрим, адреналин, 2) желание, решение свершить действие, свести счёты с жизнью, где пустота, где есть тело, но нет смысла в нём, что-то потеряно, отчаяние или спокойствие от того, что ты принял решение, осталось сделать этот последний шаг.

Евгений Агафонов

Ну не совсем... Зачем сразу про суицид... Смерть не конец пути, только начало))) В принципе правельно...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты попросил - я объяснила, как я это понимаю....слово смерть мною не употребялось, как и путь).

Евгений Агафонов

Но все к этому и дет! Если смыслить так! Вот

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

тебя снесло в сторону...сквозняки на дорогах....давай Удачи тебе).

Борис Сероусов

Перед очень важным выбором, который решает вопрос дальнейшей жизни...

Ро
Роман

осознавать, что в этой жизни поможешь себе только сам и никто другой.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

поняла,солидарна, спасибо.

Ринат Мухамадьяров

У каждого человека,свой край.....Край терпения,мечтаний...самой жизни.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вас спросили не за всех и не за каждого, а за себя - не хотите - пропустите

Ринат Мухамадьяров

Аааааааа....прошу прощения.Стоял.....в августе 1991-го...в Москве

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну почему опять то?! я не следователь, поймите вопрос, пожалуйста.

Vova Razdumin

когда понимаешь чт о если закроешь глаза - то уже можешь и не открыть

Некрылов Олег

Это ЖИТЬ. Всё время балансируешь и потому некогда подумать:"А зачем?"