Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кто стоял на краю, тот поймёт. Что значит для Вас "стоять на краю" ?

Ответы · страница 18
Владимир Черных

есть очень хорошая песня "Как хочется жить"-ответ на ВАШ вопрос.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

гр."Рождество" - "Знаешь, так хочется жить"

Азамат Иманбаев

Когда нет смысла в жизни,это когда нет любви ко всему,и это край

Павел Кошкин

как будто глаза развязали...... И видишь тех кто там был по глазам

Kazbek Babaev

Стоять на краю это еще один шаг и дальше будет точка невозврата

Дядя Вася

Искать решение, чтобы потом смеяться над сегодняшней ситуцией?

Александр Деветьяров

я однажды начал жизнь с чистого листа перечеркнув все что было

Александр Деветьяров

не все было плохо) но и плохое нагнало тоже))) но стерпел и продолжил быть новым человеком

Александр Деветьяров

)))) собой но с новым будущем которое я строил уже самостоятельно)

Александр Деветьяров

как то так а у вас что значит стоять на краю?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

просто - быть или не быть)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

всё гениальное просто....по-гамлетовски, лучше не сказать

Олег Георгиевич

на горе стоять на краю , а под тобой 400 метров попасти-красотище

Дмитрий Климашин

Край это всегда выбор,то_ли вернуться то-ли сделать шаг в перед

Просто Александр

Упасть или остаться.......И то плохо и то вот и думаю стоя на краю.

Дима Бабкин

Как горный орёл на вершине Кавказа. Сижу я один на краю унитаза

Сергей Матус

Момент,когда приходит понимание-насколько все важное неважно.

Леонид Кудрин

Когда дальше ничего не будет, но пришлось и с этим справляться.

Виктор Куприянов

Видишь там на горе возвышается крест, под ним десяток солдат...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну ясно, ничего конкретного, иду туда не знаю куда, ищу то не знаю что...действие ради действия)

Виктор Куприянов

иногда это лучший выбор...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да не выбор это, а рутина, суета

Виктор Куприянов

Но ведь подход у тебя изначально верный заложен-генетическая линия русской сказки а потом опять хороший вывод о современности -суета...вот и ответ на вопрос -стоять на краю значит не знать в корне свое прошлое, не почитать его в угоду сиюминутности..

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хорошо, интересная интерпретация), спасибо.

Андрей Москва

И смерти и тюрьмы и психушки!!! Ой а я чего то об этом и не думал!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ясно, весь негатив пригнали к самому краю - щедрая душа!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Человек не может про себя сказать, что он добрый, это говорят другие про него.

Андрей Москва

Я поэтому и написал "в принципе"!

Андрей Корнилов

Да это смешанные чувства Европа сделать шаг в перед или назад?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так я про человечка спросила, а вы за Европу ответили, вот ведь?!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

а вы не видели, что написали - раз? не пояснили свой тэдевяшный ответ - два!

Андрей Корнилов

Да я не смотрю что пишу т.к. привычка сидеть с компа где нет т9

Аланский Барс

Как-будто я стою
У бездны на краю,
Решается сейчас судьба моя.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

и ситуация вполне понятная, спасибо.

Хотт@быч

на краю не знаю,но дуло на стволе видел,наверное это оно и есть

Владимир Галицкий

жизнь хлестала и спина была мягче чем живот..но стоять то надо.

Oksana Jumageldiyewa

Когда помощи ждать не от кого и вся надежда на себя и свои силы

Алексей Гераськин

Это то мгновение, когда есть выбор: нажать на тормоз, или нет...