Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кто стоял на краю, тот поймёт. Что значит для Вас "стоять на краю" ?

Ответы · страница 5
Наталья Мельник

Выбор. Он есть, даже если кажется, что совсем-совсем уже нет. Если остаёшься, это чётко понимаешь. Интересно, что ответ тот, кто был за краем

Асель Камчиева

быть у бездны полной тоски, боли, одиночества, безденежья. НО есть маленькое чудо, которое протягивает свои руки и удерживает от падения.

Грейсвандир

для меня это актуально сейчас... скоро пойму... хотя и раньше был... только теперь сопротивляться не хочется, а лучше в пропасть полететь

Елена

Даже можешь не сомневаться)

Грейсвандир

...замысловато, видимо, только в моих представлениях

Елена

Видимо мозги у тебя замысловато устроены)

Грейсвандир

...все равно все решения принимаю я)

Елена

Ну а кто ж их будет принимать). Я тоже сама принимаю решения. Вот сейчас решила перестать тебе надоедать и лечь спать. Спокойной ночи, философ! Целую в щёчку! (Надо как-нибудь тебе позвонить)))

Вя
Вячеславовна

Когда жизнь тебя сдавила так,что не знаешь,где взять денег,чтобы купить хлеба на завтрашний день детям.....чтобы попить кипятка с ним....

Вя
Вячеславовна

Ничего страшного.....это было давно.....выкрутилась....дети уже все взрослые.......и семейные.....

Вя
Вячеславовна

Всё прекрасно......девочка.......

Вя
Вячеславовна

😊😊😊....то,что нас не убивает,то поднимает с колен....и заставляет жить жизнерадостно.....а не размазывать сопли ,слюни и слёзы по милому женскому личику.....😊😊😊

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

бывает, что и так)... СпасиБо и БлагоДарю))

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста....всего вам самого прекрасного.....😊😊😊

Алексей Шишов

это когда кажется что еще немного, еще шажок и все что было станет не важно, а все что будет останется неизвестным. почти дзен вышел...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

какая-то энергетика пошла от вашего сообщения))

Алексей Шишов

я тоже заметил что это похоже на задание к дзен медитации.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

))))) я ни фига не поняла, но улыбаюююсь))

Алексей Шишов

вот еще ни фига не понятное - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B0%D0%BD Но можно это не читать, главное не переставайте улыбаться.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

последую совету - читать не стану, а вот улыбаться..ужЕ))

Вл
Влад

Это значит конец прежнего периода жизни и обязательно начало нового... Иногда надо там побывать,чтоб понять что с тобой происходит...

Илья Ильин

угу..) стоял Иванес на краю унитаза как горный арёл на вершине кавказа ... кто не стоял на краю унитаза тот не поймёт парнишку кавказа )

Пётр Лысенко

Можно быть на краю обрыва или горы, можно быть на краю появления крупной ссоры, причины могут быть разные, в зависимости от ситуации.

Сф

это понять,то что если ты сделаешь один шаг вперед,то у тебя не будет никаких проблем,но останется одна проблема,ту уже сделал шаг!

Белый Яр

Это когда смотришь в эту пучину и понимаешь, если ты сейчас делаешь не правильный выбор, то уже трудно будет снова подняться сюда)

Белый Яр

Простите, видать усталость появилась, не выразил мысль правильно)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

господи, да что ж ты всё извиняешься?! всё нормально!

Белый Яр

Не знаю, либо воспитание, либо привычка)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

всё хорошо, мне было приятно с тобой общаться...ни тени сомнения)).

Белый Яр

Ещё раз, всего наилучшего, надеюсь мы ещё пообщаемся, я буду тут после завтра )) И мне тоже было приятно пообщаться.

​С
​ Сергей Стрельников *

Наверно ,это когда откровенен с миром в себе и вокруг , потому что ложь уже бессмысленна ...это катарсис перед неизбежным ................

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

у меня нет друзей, прости , принципиально))...удачи в делах!))

​С
​ Сергей Стрельников *

.....не прощаю )........пока )!.........

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так нельзя! уходя, прости)

​С
​ Сергей Стрельников *

Конечно - Нельзя отказываться )))!...Давай сделаем исключение - может , мы как раз тот случай , когда дружится ))?!😉🌺

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

предпочитаю об этом не говорить, как и о любви)), о ней всё сказано)))...или я чего-то не знаю? необходимо некое соглашение, контракт на определённых условиях?)

Юлия Дробина

Надеюсь- Вы найдете силы отойти от него...края.... " Если очень долго вглядываться в бездну- тог бездна начнет вглядываться в тебя..."

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

знаю, вы не ответили на вопрос.

Юлия Дробина

Люди не любят тех= кто долго находится в состоянии "стояния на краю"-боятся даже общаться- человек- существо жизнелюбивое- и они интуитивно -не хотят даже общаться с людьми попавшими в беду..." Если долго смотреть на смерть-то можно ослепнуть- как глядя на солнце" Ларош Фуко

Константин Стемковский

Цель жизни пониманью не дана
и недоступна мысли скоротечной;
даны лишь краски, звуки, письмена
и утоленье смутности сердечной.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

сказано замечательно, но по теме ли вопроса?

Константин Стемковский

В жизни только ориентиры и подсказки...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ладно, вы не поняли вопроса, ок.

Валентина Тян

Жить одним днём, без стандартных планов на будущее! Живу так, как хочу. Выражаю все свои мысли, не скрывая ничего. Не ношу "маски" .

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

это уже процесс, который , наверное, для вас -" ходить по краю"? а "стоять на краю" - это ситуация- вот что это?

Валентина Тян

Нет ситуации, нет ответа у меня.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

и не надо, и хорошо, что нет, я спрашивала о понимании, а не рассказать о себе, за ответ - спасибо.

Александр

Это значить сожалеть о том что не смог воплотить в жизнь ,ни сделал!и осознано и ценил то что сейчас есть!!!!дорогое и безценное!!!!

Александр Кузнецов

для меня - обыденность. так получилось, что когда пришел в этот мир, все места были заняты и пришлось пристроиться с краешку)))

Александр Кузнецов

а чиво, так с краешку и стою, честное комсомольское, собакой клянуся

Александр Кузнецов

чтоб не богохульствовать и не клясться богами, древние греки клялись собакой. Мне это показалось забавным, так что эпигоню иногда

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

тогда станьте древним греком для начала, а потом и клянитесь их собакой)

Александр Кузнецов

вы предлагаете богохульствовать? Собаки не обижаются, так что, несмотря на то, что не являюсь греком, время от времени клясться ими себе наверное буду позволять

123@ddl Моя Фамилия

это когда утром собираешься,смотришь в зеркало и знаешь что в это зеркало увидишь себя минимум через 3года а максимум через 7

А. Беркович

стояла не долго....минуту....потом посмотрела в глаза сыновей и повернулась к краю спиной.......до следующего теперь не дойду......

Halim Binali

Это один шаг вперёд и ты в пропасти. То есть жизни хорошей не жди. Если этот шаг сделать назад всё может встать на свои места.

Евгений Никитин

...после 250 граммов "стрессоснимателя" стоять на крыше высотного дома со стаканом в руке такого ж средстваи смотреть вниз...

Евгений Никитин

Так я после ЕДИНСТВЕННОГО РАЗА двадцать три года назад и так всё понял (и из этого всего главной квинтессенцией было, фактически, одно слово: "ХВАТИТ!"))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

игра - это "с жиру беситься", экстрим получать, пройдя определённую подготовку - я ещё могу понять, .....и самое страшное - потерять веру в себя и ощутить невозможность жить, как загнанное в ловушку животное прыгнет в пропасть, но в руки человеку не дастся......у каждого свой край