Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кто стоял на краю, тот поймёт. Что значит для Вас "стоять на краю" ?

Ответы · страница 9
Андрей Просин

Значит, что надо обязательно иметь с собой губозакатывающую машинку, тогда и на краю не окажешься.

Алексей Дмитриев

Край один, но разный. У кого-то со ступеньки, а у кого-то со второй... Скажу так. Пока стоишь - радуйся

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Я про ваше понимание "стоять на краю" спросила.

Алексей Дмитриев

Я и ответил. Пока стоишь - радуешься. Если стоять на крыше многоэтажки - это страшно.

Аврил

когда сама пьешь дешовый чай, а ребенку покупаешь пельмени, потому что там хоть какое то мясо есть

Максим Черныш

...и даже на краю свободно дышишь,а пулю,что тебя найдёт ты не услышишь,а остальные мимо пролетят...

Старик Ромуальдыч

Значит ,стоять на краю самой глубокой пропасти в мире - финансовой : в нее можно падать всю жизнь .

Владимир Пашута

считаю, что "стоить на краю" нормально. Сзади разрушенное прошлое, а впереди неизвестное будущее.

Олег Пашкович

На краю срыва в смысле того что ты вот работаеш в к тебе дакаруется потому что ты нечего не делал.

Алексей Решетников

Да, вы правы. Вот я сейчас стою на краю холма, где наш дом и смотрю великолепный пейзаж. Красиво...!

Валерий Кукшин

Лежишь в палате, а на соседней койке человек умирает, и ты понимаешь, что ни чем помочь не можешь

Валерий Кукшин

Твой вопрос был про "край", стоял.... а отца не уберег. В июне возвращались с Ульяновска на машине, он уснул и ....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Ты бередишь свои раны....мой вопрос не был направлен на конкретику личной ситуации...прости(

Валерий Кукшин

Не надо. А бередит надо, каждый свой поступок я должен помнить!

Валерий Кукшин

Знаю, наверно мне привычней быть одному

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну на это мне нечего тебе сказать(

Смирнов Андрей

о ! сильную тему подняли -это когда тебя штырит по быстрому а медленный заход -приговорить может

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Поговорили? Вот и очень хорошо.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Скажу после вашего адекватного ответа.

Виктор Шаламов

Одно дело стоять на краю бездны, и совсем другое дело стоять на краю ковра. Что вы имеете в виду?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

А "стоять на краю ковра" может потребовать понимания? ) Так что не надо умничать. Вас спросили, как вы это понимаете. Хотите - ответьте, не хотите - пропустите вопрос.

Александр Рубан

Разница в последствиях. Если вы стояли на краю и не были циником - для вас другое мировоззрение

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вы сказали, ничего не сказав по вопросу.

Александр Рубан

Для меня "край" - оч сложный выбор между двумя огнями моей жизни. Тем чем я жил, чем дорожил, что любил и ненавидел. Я сделал так, что потерял все. А ты мне говоришь про "край"... Я знаю, поверь.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я поняла, я знаю это, спасибо.

Александр Никулин

Офигенное чувство,хочется,чтоб все гробанулось на столько сильно,чтоб вселенная вздрогнула)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Проблемы у вас, а грохнуться должна вся Вселенная? Я вот кусочек этой Вселенной и я, например, не хочу грохаться)). Давайте как-то по типу "разделяй и властвуй" - просто созвучно проблемке))

Александр Никулин

Это же я так хочу,у вас своя вселенная,вам то от этого не холодно ни горячо)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Вселенная она одна так-то и не делимая, а вот мы в ней различны со своим внутренним миром))...ладно, вы меня не поняли...но я вас поняла....спасибо за ответ. Всего Вам Доброго Рядом).

Пашок Орда

Тот кто находился в такой ситуации, тот кто когда то брал всю решительность на себя и не сдался

Пашок Орда

Ну это нефакт, это я приблезительно

Евгений Ярославов

СТОЯТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ И НА КРАЮ ПРОПАСТИ, И НА КРАЮ ЖИЗНИ, БОМЖЫ ОНИ ВЕЧНО СТОЯТ ИДУТ ПО КРАЮ ЖИЗНИ

ОК
Ольга Кириченко

это когда надо перепрыгнуть через пропасть на другой край земли: или упадешь или перепрыгнешь

Анастасия Ягужинская

это означает то, что человек лишен всего и начинает заново бороться за свое место под солнцем

Подари Улыбку Мне ))))))

Всё чужое вокруг и нет никого. И не держит ничто и уже всё равно. Разделилось всё на ПОСЛЕ и ДО.

Владимир Соросек

За двести километров от людей после месяца голодовки (поста) без связи припасов и транспорта

Владимир Соросек

Сбросить накопившееся за зиму дерьмо из организма и мозгов

Владимир Захаров

Думаю, что это Риск. Осознанное действие, которое может привести к необратимым последствиям.