Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Кто стоял на краю, тот поймёт. Что значит для Вас "стоять на краю" ?

Ответы · страница 19
** Катерина **

Стоять на краю крыши многоэтажки и задумчиво смотреть вниз...

Татьяна Богодухова

ответственное решение..которое,скорее всего поменяет жизнь..

Захар Аброськин

а ты иди попробуй в такой долбо88ой стране каждый день на краю

Кого Джей

Кто был за краем того уже не поймет никто, разве что равный!!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

был? с той стороны края разве возвращаются?

Кого Джей

возвращаются если хотя бы висят на одной руке

Кого Джей

это чувство можно испытать лишь находясь " ЗА ГРАНЬЮ"!!! А стоять на пороге самолета и вопить Что дальше не пойду- это и есть стоять на краю (понты и ничего более) примерно ясно кто больше понимает тот кто трусливо стоит или тот кто шагнул за грань!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так вот вы о каком крае? ну хорошо, спасибо.

Al
Alexc

мне и "за край" приходилось попадать. ощущения не из приятных

Al
Alexc

на краю - граница миров (того и этого). рвёт на части ибо тянет в обе стороны очень сильно. значит прийдётся опять решать вопрос ребром - в который из миров нырнуть , а если в "тот" - то потом возвращаться или ну его нафиг эту жизнь ... когда к краю подходил спецово - не рвало на части , но вот врождённый страх всё же просыпался. чуть таки хобби не появилось - шляться туда-сюда...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

спасибо, думаю, что поняла Вас).

Светлана Олейникова

Даже не знаю, никогда не приводилось, страшно там, на краю-то?

Светлана Олейникова

Отойди от края, сатану не тешь!...

Просвиряков Сергей

на краю - не знаю. а то что - даже смерть не берёт. знаю по себе.

Александр Митич

"стоять на краю" - это выбор:сделать шаг вперед или отступить!

Viktor Kirt

край,безисходность положения, когда помочь может только Бог

Metal Serpent

я пока до 15 лет дорос, раз 10 чуть не сдох. вот это было по краю

Metal Serpent

дак ладно, щас таким можно уже даже гордиться)) теперь никто по стройкам не ползает

Metal Serpent

самоубийцы, наркоманы и парочки не считаются))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

нет, простые мальчишки))...получают травмы

Metal Serpent

у нас нет таких, все стройки огорожены и туда вообще пробраться только ночью можно ))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

бывают замороженные стройки)

Николай Романов

Ходим мы по краю, ходим мы по краю, ходим мы по краю...родному.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

говорят, вы бяки-буки? как выносит вас земля?! )

Николай Романов

Вернулся парень из плена после первой мировой и говорит, что знает хорошо немецкий. Едет немец-колонист на телеге. Вот парня и просят поговорить с ним: "Немиць-пэриць! Пацилюй мене у жопу!" -- "Вас?"-- спрашивает немец. -- "Не, не мене, бо кума мово!"

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

отвечая вам на ЭТО, меня выкинуло из инета,знак))) вернулась, а потому - ноу коммент), берегите себя).

Николай Романов

Откуда Вы знаете, что на меня было 4 покушения?

Света Макаренко

операция на позвоночнике...край.......не пожелаю... спс что хожу

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

поняла, спасибо. Здоровья Вам!!!

Света Макаренко

ок не проблем. спс за вопрос

Юлия Умпелева

Да я вроде вполне адекватна-до такой фигни дело не доходило!

Марина Швидченко

Все потерянно, и ты будто на краю стоишь смотришь в пропасть

Владимир Мизин

я и сейчас там, и уже все равно, скорей бы рухнуть, надоело....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Это второй ответ, который меня пугает. Простите. Надо его удалить((

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Нет. Провоцировать боль человека, говорящего о себе(.

Владимир Мизин

за 16 лет я привык терять, так что не боись...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Здесь есть человек, который ответил мне, что ему осталось жить 1 год. Чувствую себя очень поганенько 😞

Роман Ковыль

И на лезвие ножа можно удержаться, нужен надежный балансир.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

на вопрос надо бы отвечать

Роман Ковыль

Ситуация похожая.Стоял, но тот самый последний шаг не сделал, вовремя назад дернули.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Да что значит - СТОЯТЬ НА КРАЮ ДЛЯ ВАС?! Неужели так непонятен вопрос?!

Роман Ковыль

Я нап исал, что стоял на краю..Это тот момент, когда стоишь между жизнью и смертью.

Ник. К.а

СТОЯЛ И ДУМОЛ МЕЧТАЛ И ГОВОРИЛ. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДЕРЖИСЬ!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

не поверишь, сейчас держусь за нож )

Ник. К.а

СТОП СТОП СТОП.ДОВАЙ В ЛИЧКЕ ПОГОВОРИМ С ТОБОЙ

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я просто ела яблоко))) у меня всё норм...извини)

Ал
Александр

Залез я такой,значит,на крышу..и,блиииин,я же на самом краю 😄

Фёдор Галинный

Или ПАН, или Пропал! Или грудь в крестах или голова в кустах!

Va
Vagner

стоять на краю в прямом смысле или в переносном ? простите .

Va
Vagner

ну по факту я был на краю лишь в прямом смысле так что с психоэмоциональными крайностями не так близко знаком

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ответ ваш: стоять на краю пропасти - спасибо)

Va
Vagner

на здоровье вам спасибо за вопрос

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да с вами приятно иметь дело, сэр))

Va
Vagner

приятно слышать с вами то же