Ирина Левина

Начал раздражать мой парень меня...прямо во всем....нужно взять паузу или пора разбегаться?

Ответы
Владимир К

Разбирайтесь в причинах:возможно, это просто психологическая усталость от постоянного присутствия, и тогда пауза Вам должна помочь, ну, а если у Вас серьезные противоречия даже в мелочах....

Владимир К

Человек хороший?)Парень Ваш?

Ирина Левина

хороший но не мое

Владимир К

Отпустите его........

Ирина Левина

отпускаю

Марина Казакова

я думаю нужно взять паузу или внести что-то свежее в ваши отношения.преподнести какой нибудь приятный сюрприз например

Марк

Да какой парень, тебе что ли 15 лет? Муж и дети! Пока не будет, так и будет всё раздражать

Ирина Левина

муж был уже 12 лет хватит двое детей есть

Марк

Сколько твоему "парню" лет?

Марк

Да этож чистый перепехон. Чего ты от него ждёшь? Он же убогий

Ирина Левина

вижу

Марк

Найди старше. Удачи!

Ирина Левина

поняла

Аркадий Южный

Возьмите паузу, а то эмоции могут после привести к разочарованию поспешных решений.

Ирина Левина

наверное

Apex Radio

разбегайтесь,зачем убивать лучьшие года жизни,они и так быстро летят

Ирина Левина

я буду выглядеть сволочью

Apex Radio

ну если в отношениях тупняк,то это не исправишь не чем

Ирина Левина

а пауза не исправит ситуацию? ну он считает что у нас все идеально, блин меня трясет от этих отношений а парень правда хороший но чет не мое чтоли, или разобраться сначала...запуталась ващееее

Apex Radio

Надеюсь распутала все уже)))

Игорь Nusferatus

Оптимальней сначала паузу, но не каждому можно объяснить причины

Денис Давыдов

35 лет и ты спрашивааешь с кем тебе с спать в Спрашке ? )))))))))))))

Ирина Левина

я не гугл

Денис Давыдов

А гугл знает с кем тебе спать ? )))

Ирина Левина

я не гугл чтобы все знать а с кем спать я не спрашивала

Денис Давыдов

Так если ты разбежишься - спать то ты с ним уже не будешь )

Ирина Левина

о госпадиии

Денис Давыдов

Ойвсё!

Наглый Нахал

Долг 10 000 штук баксАв ему верни!И он исчезнит из твАей жизни!

Ирина Левина

смешно

Александр Ижиков

А давай со мной че нить замутим, отдохнешь от него немного

Ирина Левина

здрасти блин

Александр Ижиков

Здрасти

Kitsune =^_^=

Нужно поговорить и выяснить, почему это происходит

Ирина Левина

)))))он заболеле только что звонил я в шоке..........ну и как его сейчас бросить ааааааа

Kitsune =^_^=

Вы ищите себе оправдания..два..

Ирина Левина

спасибо я решилась...сегодня поговорю с ним

Kitsune =^_^=

Это ведь ваша жизнь, если вы решились вынести это на обсуждение, то будьте смелой до конца) удачи

Ирина Левина

спасибо моя хорошая

Александр Ногай

нужно найти корень зла и ответ придет сам собой

Ирина Левина

копать?

Александр Ногай

искать, может он на поверхности.

Ирина Левина

вспыл чтол как говно

Александр Ногай

ха-ха-ха-ха может и так !

Pavel Menaylov

Да, пора. Это называется синдром зубной пасты.

Ирина Левина

поподробнее про пасту

Pavel Menaylov

Все очень просто, часть людей выдавливают тюбик у основания, иные же у другого конца. Частенько разновыдавливатели создают пары. В конечном итоге психологи обратили внимание на то, что много жалоб приходит именно на эту проблему, когда один из супругов жалуется на другого, мол не с того конца выдавливает и у них ссоры вечные из-за этого. Потому и назвали так. Конечно же проблема лежит не в тюбике зубной пасты, а в общем кризисе отношений. Это сигнал, когда надо что-то менять.

Ирина Левина

не обращала даже внимания

Pavel Menaylov

Это в психологии принято, не обязано быть повсеместным явлением. А симптомы встречаются всюду.

Шоиста Додова

Отдохните друг от друга и всё будет в норме

Ирина Левина

психанет точно

Шоиста Додова

А вы обясните ему по хорошему. Скажите если так дальше пойдёт может быть разлука

Ирина Левина

он вообще не видит проблемы..считает ,что я сама загоняюсь.....поэтому что мне ему объяснить я плохо понимаю

Шоиста Додова

Отдохните друг от друга и всё будет в норме

Владимир

Разбегайся но,не факт что встретишь лучше.

Николай Потрахин

Раздражать по делу или так вообще тупит?

Николай Потрахин

Вы его не можете за дверь выставить погулять?

Ирина Левина

мы не вместе живем

Николай Потрахин

А с кем вы живёте?

Ирина Левина

с детками

Николай Потрахин

А чё к мужу пристали ?

Евгений Денисов

Взять паузу,с готовностью разбежаться

Ирина Левина

плавно переходящую в разбег) потом разок встретиться чтобы убедиться что сделала правильный выбор и бросить с чистой совестью

Евгений Денисов

Как один из вариантов))

Константин Боярин

лучше паузу, разойтись всегда успеете

Ингвар Огарев

для начала пауза..а потом посмотрите.

Виктор Посесор

значит на горизонте появился другой

Ирина Левина

нет

Виктор Посесор

значит на подходе

Ирина Левина

да не нужен мне никто

Виктор Посесор

одиночество от этого лечит