Гульмира Тюлюганова

Доказано ли,когда ночью скрипишь зубами,значит есть глисты?Кем доказано?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Не уверен. Надо обратиться к трудам величайшего гельминтолога, академика АН СССР К.И.Скрябина (1878-1972).

Гульмира Тюлюганова

У меня дочка ночью скрепит зубами,все анализы сдавали,чисто.А говорят,когда скрепишь,значит глисты.

Сергей Радиевич Фасулати

Вот видите: скрип зубами - не доказательство.

Светлана Линник

это может быть когда человек стресс перенес или...

Елена Никулина

выпейте таблетку от глистов и не мучайтесь

Гульмира Тюлюганова

У меня нет глистов,у дочери зубы скрепят ночью,проверяли все анализы,чисто.А говорят же,если скрипят зубы,значит глисты.

Ninel

меня такая хрень не мучает