Бумажный Кораблик

Мой выбор сделан, галочка стоит напротив Собчак. А вы на выборы ходили?

Ответы
Илья Слепнев

она же Крым хочет отдать хохлам,Севастополь.Когда Севастополь был украинским городом?Мозги включи,дружок.А как же люди?Не может человек,который называл нас прилюдно быдлом,быть президентом.Флаг вам в руки

Илья Слепнев

чёрный флаг

Илья Слепнев

и с такой рожей в середине

Бумажный Кораблик

гуляй ильюшка, гуляй 😅 😅 😅 😅 😅

Шредер Брошураторович

Пошёл за чекушкой,но их не было,, были мерзавчики по 100 гр. взял 3 шт.,разбодяжил с 250 гр капустного засола во фляге,50 гр водки оказались лишними,сходил ради смеха,тоже за Собчак,хотел за Жирика,но передумал.. )

Павел Волосович

А за кого ещё было голосовать? Конечно за неё. За тактичность, за смелость, дальновидность, решительность, внимательность и честность. Словом, за действующего в правильном направлении президента. )

Александр Лобас

я не ходил, но за Собчачку всех агитировал - нравится мне она как политик и все тут. Отважная баба!

Владимир Ожогов

будущее-дом-2 шлюха она продажная папашей прикрывается жирик хоть и клоун но он сказал точно

Лариса Мельникова

к нам домой приехали, проголосовали,с Ксюшей лично знакомы , потому не за неё

Я С Марса

конечно. Собчак - ну это выбор половых извращенцев и иже с ними связанных.

Я С Марса

а она сильно от пусси райт отличается?

Вл
Владимир

Это правильное решение. Эта галочка говорит, чтобы ее выгнать из России..

Крысанов Андрей

ну и правильно. пусть ксюша поржот от радости что на нее кто то поставил.

Аркадий

Ходил. Молодец! Собчак - президент, это круто. А я за Жириновского

Бумажный Кораблик

Прекрасно.

Аркадий

Но президент будет прежний

Аркадий

Пари?

Аркадий

Так... Для интереса..

Константин Полиновский

Ходил - но я еще не так низко пал, чтобы голосовать за эту лошадь!

Сергей Сергей Журавов

ну я бы голосовал за Грудинина, хотя Ксюша мне тоже нравится....

Бумажный Кораблик

Так сходи проголосуй?

Сергей Сергей Журавов

я в Казахстане

Александр Муровцев

захотел зделать эту шалаву верховным главнокомандущем

Улугбек

Вот и замечательно!... Спасибо за активное участие...

Галина Смирнова

Ходила,но галку поставила не напротив Собчак.

Hammer Crushing Rock

Ты издеваешься сейчас над Спрашивальщиками ?

Бумажный Кораблик

В чём издевательство? Нормальный вопрос ... ВЫ ХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ! в чём проблема?

Ко
Константин

Удачи вопрос убери жто пропоганда запрещено

Бумажный Кораблик

высказываю своё мнение и всё...

Ко
Константин

Ты в курсе чтотнельзя называть имена кандидатов что режим тишины что твою могут снять заыиксировать нарушение

Бумажный Кораблик

пусть снимают, мне пофиг 😅 я щас их всех напишу, пусть их всех снимут... это цирк прикроется 😂 😅 🤣

Ко
Константин

И тебя в бан давай

Sergey

не печальтесь не Вы один такой извращенец

Sergey

а по времени сайта ответили через полчаса. ещё и врун.. .. причём мелкий

Бумажный Кораблик

это тебя пол дня не было,.. ты мудак видать...

Sergey

сколько экспрессии: в хлевусс воспитывались???

Sergey

что, запас знакомых букв закончился???

Xethys Prаimm

Зачем? Всё равно результат мне известен

Бумажный Кораблик

а мне нет

Xethys Prаimm

А почему она?

Бумажный Кораблик

это моё дело

Xethys Prаimm

Я просто хотел понять вашу логику ну да ладно

Сергей Скоробогатый

да только пришел мой выбор жириновский