Паша Витвицкий

для чего нужны монеты

Ответы · страница 2
Майа Доронькина

деньги страшное зло,вот что они сделали с Березовским все евреи на уши встали посмотри телек

Анастасия Еременко

для того чтобы поставит вип статус, посмотреть страничку человека из спрашивалки в майле)))

Ан
Анна

Не знаю. У меня отец был нумизмат. И его это очень увлекало. Монеты, бумажные деньги, значки.

Павел Наухацкий

Набери 300 Монет!!))) это потолок--теперь или берёшь ВИП или поднимаешь Рейтинг!!)))Вперёд!!))))

Ма
Мари

ну хотя бы для того, чтобы стать VIP и смотреть кто к тебе заходил, в принципе это неважно

Наталия Голощапова

Думаю для того что бы эти монеты щитать это тоже деньги так или нет.Наталия Голощапова.

Лариса Мельникова

чтобы показать нам , что мы просто быдло, судя по тому, как они играют этими монетками

Красавэц Прынц

Для поднятия рейтинга,но или для приобретения VIP,который даёт некоторые возможности

Рост

Для рейтинга (для честолюбивых) и для ВИПа, чтобы лазать по чужим страничкам в Мире

Александр Петрухин

Что-бы получить VIP и увеличить свой рейтинг. Не знаю только, что это дает вообще!

Лариска Ириска

нажми на монеты и не отпускай,высветится черный квадратик и там все написано

Вера Харламова

Что бы заманить в эту кампанию вопросов и ответов...и мы прилипли,как мухи...

Анастасия Гилёва

изначально были монеты,а только потом появились бумажные.это деньги блин.

Ирина

чтоб не носить с собой камушки, ракушки и т.д. Больно кошелек тяжелый будет

Елена

например поехал в венецию и бросил в фонтан.чтобы еще раз туда вернуться

Tatjana Morozova

для прочности ощущения денег...Железо все-таки...Бумага более эфемерна

Ec
Eclat

я так понимаю для просмотра гостей или чтобы стать vip. может ещё что то

Зинаида Пасечник

делать монисто. для покупок. бросать в море. в фонтаны. а ещё для чего??

Alexandr Eglinas

Очень удобно стирать защитное покрытие на карточке пополнения счета

Валюша Л. ;)

ну кто-то ими расплачивается в магазине , а кто-то и коллекционирует