Павел Кику

А вы много раз удерживались от взятия кредита в самый последний момент.

Ответы
Лариса Чурбанова

Нет такого у меня не было. Но рекомендую, брать кредиты с осторожностью, первое цель, нужно ли вам это, имеется в виду потребительский кредит, может лучше откладывать небольшую часть денег и купить к примеру телефон, что касается ипотечного кредитования, вот тут сложнее, жилье необходимо, но вы уверенны в завтрашнем своем заработке, работе....

Павел Кику

Да нужно сначал подум ,прикинуть

Лариса Чурбанова

Советую тщательно думать, рекомендую внимательно читать договор кредитования, рассмотреть вопросы страхования, процентную ставку. Удачи вам!!!

Валентина Рязанова

Хотела взять кредит на покупку кухни в сумме 30 тысяч рублей в Совкомбанке под 12 % годовых. 12% посчитала с 30 тысяч , думаю, ничего устраивает это 3600 руб. Обратилась за кредитом на полгода только попросила сосчитать сколько я должна в итоге выплатить, девушка посчитала - 53 тысячи руб. 😨 Отказалась от их арифметики и от кредита тоже.😉

Павел Кику

Чуть ли не в два раза больше.дерут нашего брата

Валентина Рязанова

Ну если церковь стала коммерческим предприятием , то чего говорить о банках.

Павел Кику

В банках стараются

Павел Кику

Снежинки,с приближением нового года вас.

Оксана Димитрова

Кредит надо брать с умом...Все расчетать(когда ты сможешьотдать, сколько ты будешь выплачивать и что у тебя останется). Читать вниматеьльно документы и идти вперед. Страх и не уверенность всегда тянут назад

Павел Кику

Да,Оксана ,надо рассчитать все .лутше б деньги с неба падали,тогда классно было бы.

Оксана Димитрова

Для того чтобы деньги падали, нужно инвестировать в дело(тогда они будут приносить доход). Как стройкая(по кирпичику..)

Павел Кику

Тогда надо хорошее дело или несколько

Ирина Масленицына

Если банк давал кредит -- всегда брала. Но я в таком мат.положении, что мне не всегда, когда вздумается, могут оформить. Скидываю один, тогда могу новый брать.

Ирина Масленицына

Ну, а нам говорят, что россияне гораздо больше нас зарабатывают. Что хорошо идея с Материнским капиталом работает, что в России гонорары у творческих людей выше и возможностей заняться бизнесом больше -- у нас в олигархи однозначно никто ещё не выбился.

Павел Кику

Материнский капитал получился как своего рода добавка ,но он не туда не сюда как говориться ,есле бы его хватало на однокомнатную квартиру хотяб без улутшеной планировки то это было бы весомо а так на гостинку ито не хватит.Зароботки их соотношение в соседствующих государствах не знаю из некоторых сюда едут зараюаьывают видимо выгода какая то есть,в казахстане там не хуже живут ,даже полутше.Наши почему то на запад за заработками ездили.В саудовской аравии у людей с рождения жиз обеспечена а у нас нефть,леса да и чего только нету должны лутше Америки жить .Кто то может живет а простые люди как ни с чем были так и и...

Павел Кику

Материнский капитал получился как своего рода добавка ,но он не туда не сюда как говориться ,есле бы его хватало на однокомнатную квартиру хотяб без улутшеной планировки то это было бы весомо а так на гостинку ито не хватит.Зароботки их соотношение в соседствующих государствах не знаю из некоторых сюда едут зараюаьывают видимо выгода какая то есть,в казахстане там не хуже живут ,даже полутше.Наши почему то на запад за заработками ездили.В саудовской аравии у людей с рождения жиз обеспечена а у нас нефть,леса да и чего только нету должны лутше Америки жить .Кто то может живет а простые люди как ни с чем были так и и...

Ирина Масленицына

Тут видимо парадокс имеется. Если жить, например, в Беларуси, где заработки невысоки, а приехать поработать в Россию -- можно существенно поправить своё финансовое состояние. Но если надо и жить в России -- таких средств не хватает для безбедной жизни.

Павел Кику

Да ,для безбедной жизни надо больше зарплаты

Радуга Рада

Кредит -это добровольная отдача себя в рабство.Лучше от них держаться подальше и учиться зарабатывать деньги и верить в себя,в своей успех в жизни.

Павел Кику

Вы правы своего рода это рабство.Будм верить в себя

Радуга Рада

Удачи!

Павел Кику

Спасибо

И Е

однажды банк отказал. Я очень была благодарна (хотя не отказывают обычно). Уже через пару дней и без их помощи обошлось. А так до сих пор платила -бы.

Павел Кику

Повезло

Светлана Ким

Два раза не удержалась, но когда , наконец, выплатила ---как-то сразу в голове прояснилось, и теперь предпочитаю собрать нужную сумму сама.

Павел Кику

Это верно

Татьяна Бердникова

Как вспомню, что 12% взятого мной однажды кредита превратились в результате при окончательном расчете в 25%, так о кредите даже не думаю.

Павел Кику

Хитрые кредиторы

Павел Кику

Хитрые кредиторы

Татьяна Бердникова

работают люди, знают как денежки выманить

Павел Кику

С хорошей выгодой делают,жадины.

Татьяна Бердникова

на том и живут

Юлия Пак

У меня в банке есть разрешенный постоянный кредит в размере трех окладов. Поэтом я сдерживаю себя только в его рамках.

Павел Кику

Карточка

Юлия Пак

Да.

Огрызько Алла

http://advogrand.com/?id=564419 позвонить адвокату, зачитать договор , после разъяснений, на сколько тебя кинут, развернуться и уйти

Павел Кику

Да наверно

Виктор Агафонов

Берите следующий кредит вдвое больший и погашайте предыдущий умрете богатым человеком а кредиторам так и надо

Павел Кику

Хорошо

Сауле Муканова

Я 1 раз брала кредит Теперь вот еще похоже возьму если мне еще дадут Очень нужно на свадьбу внука побольше

Павел Кику

поздравляю вас со свадьбой внука.

Сауле Муканова

Благодарю ! И невесту уже знаем Милая такая девочка !

Павел Кику

это хорошо .щастливой семейной жизни им прожелаю

Ольга Попова

Я не стараюсь вообще их не брать.Мне больше нравится рассрочка. переплата по минимуму,и голова не болит.

Павел Кику

Рассрочка в магазинах,неплохо

Ольга Попова

ну да.

Лариса Бочкарёва

Нет, взяли кредит на дом и очень рады, так цены поднялись, что теперь бы уже купить не смогли.

Павел Кику

Дом купили

Лариса Бочкарёва

Да, купили. Жилье никогда дешеветь не будет, так что кредит- единственный способ его приобрести.

Не
Нейтири

Много! Сначала строю воздушные замки, но в последний момент трезвый расчёт останавливает!

Не
Нейтири

Причём в этом понимании ни в коем случае не ориентируйтесь на мнение окружающих!

Павел Кику

Тут да,свой позици нужна.

Не
Нейтири

У Вас соблазнь взять кредит?

Павел Кику

Был,да пока покаплю

Не
Нейтири

Удачи

Евгения

Даже никогда не собиралась его брать. Это все равно, что добровольно сунуть голову в петлю

Евгения

Если честно. - не уточняла. На 20 или 15

Павел Кику

Всеравно долго платить

Евгения

Полжизни. Но она и так снимала.. уже лет 12...

Павел Кику

Жильё снимала

Евгения

Именно

Наталья .

да. в начале хотела как только пошел бум на кредиты но не стала и не жалею. это кабала.

Павел Кику

да это все нервы с кредитами.

Наталья .

вот.вот. работать на кредит.

Павел Кику

небудем на них работать

Наталья .

конечно

Наташенька

Я вообще кредит один раз только брала...и то -не для себя. Стараюсь жить по средствам)

Павел Кику

Ну всякое в жизни бывает

Ольга Рыжая

никогда такого не было. Кредиты только в случае неразрешимой по-другому ситуации

Павел Кику

Лутш не брать.да

Ольга Рыжая

безусловно

Ирина Андронова

не брала...и никогда не возьму...!...лучше голодать...чем потом квартиры лишиться!

Павел Кику

Конечно не брать лутше,кто знает что потом

Ирина Андронова

я знаю..что потом!...

Павел Кику

Ничего хорошего,да ведь

Ирина Андронова

Именно!