Виктория Смирнова

Красота - результат приложенных усилий или от природы?

Ответы
Сергей Андреев

Красота=гармония. Ессесно, кому-то от природы дается чего-то больше, чего-то меньше. Наше дело - найти баланс между своими качествами и окружающим миром. Но никто не спорит, что усилия в любом случае прилагать надо. А если человек от рождения чуть ли не совершенен и условия тоже отличные? Хех, так нет предела совершенству! Пусть дует лепить горшки, а то еще возомнит себя богом и устроит планетарный геноцид

Ольга Исаченко

Всегда считала- чтобы быть красивой- нужно страдать..... А вот как то увидела интервью с каким то знаменитым французом... Из мира моды и красоты... Там у него спрашивают, как Вы относитесь к этому высказыванию...? А он и говорит:" чтобы быть красивой- надо родиться красивой!... А чтоб казаться красивой- нужно страдать.."

Елена

сама по себе от природы..... Просто вот есть у кого-то и красота, и пропорции правильные а все равно малейшую родинку воспринимает как допустим уродство... А кто-то из ничего может что-то с собой "сделать"

Игорь Птицын

Процентов 90- это генетический фактор.Но сюда же входит и питание и экология и отношения в семье и чувство влюбленности.Не даром говорят что влюбленный человек светится.Сам видел пару раз в жизни.

Лидия Борисовна

Природа занимает 1 место, но еще главное -научится ухаживать за собой на протяжении всех лет(прическа, макияж, уход за ногтями, выбор одежды и многое другое...)

Анастасия Шмелёва

если от природы вообще ничего не дано,то усилия не помогут,кроме конечно пластической операции.Усилиями так сказать можно поддерживать природные данные!

Мария

красота понимание у всех разное! у кого- силиконовые сиськи( извините,но грудью -это не назовешь),а у кого интелект ,душа,терпение,милосердие,материнство!

Елена

природную красоту видно даже в старости. Пример -Элина Быстрицкая. А приложенные усилия на лице А.Пугачевой, Л.Гурченко и т.д

Alone In The Dark

Природа тоже некоторым помогла - но если нормально присмотреться - можно исправить и своими силами! (Шероховатости) 😄

Влюбленная В Небо

все по своему красивы от природы..но надо приложить еще немного усилий что бы сохранить эту красоту как можно дольше...

Anton Rabitski

И снова здравствуйте, я бы сказал бы что это должно быть от природы, а все остальное это уже не красота, а маска.

Виктория Смирнова

половина девок блондинок бцдет по городу без лица ходить. я одну видела такую без макияжа. жуть

Anton Rabitski

Даа.. Сам видел таких, а вить нам мужчинам все же лучше что бы была естественная красота, без всякихтас макияжев и тд.

Виктория Смирнова

да кто бы вообще на вас внимание обращал в этом вопросе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по разному.
но красоту после столькито лет нужно поддерживать и желательно народными растительными кремами.

Александр Цыганок

Внешняя красота часто бывает результатом приложения неимоверных усилий, а вот внутренняя - это природное.

Виктория Смирнова

внутреннюю тоже можно развивать как и внешнюю

Александр Цыганок

Да, согласен с тем, что её можно и нужно совершенствовать.

Виктория Смирнова

обе нужно в навной мере

Евгений Миронов

Даже то что дано природой можно очень быстро потерять если не прилогать усилий и не работать над собой.

Людмила Милая

В молодости от природы, а потом обязательно это великий труд и материальные затраты

Lena Черри

Красота....это самоощущение. Как вы себя ощущаете, так вас и будут видеть окружающие)

Владимир Илюхин

Немного от природы, но огромное - от приложенных усилий.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Мэйк-ап?

Lena Черри

Минимум косметики)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Гербалайф?!?

Lena Черри

От природы))))

Водолей Одинокий

если от природы ее нет то усилия-пластические операции ботексы спа макияжи и тд

Александр Великий

все банально просто...яйцеклетка+спермотазаид+....случайное сочетание днк))))))

Ilya Zhilin

РЕЗУЛЬТАТ ПРИЛОЖЕННЫХ УСИЛИЙ РОДИТЕЛЕЙ И БАБУШЕК-ДЕДУШЕК, ОСТАЛЬНОЕ ОБМАН

Мужик - Ром

только природа мать наградит красотой !! а штукатурка для остальных !!увы !!