Никола

Вспомним детство: вот везут вас на телеге… или коляске… или еще на чем по тряской дороге а вы сидите и произносите ,,аааааа…,, и слушаете как вибрирует ваш голос. Было такое? А за своми детьми такое замечали?

Ответы
Юлия Александровна

да в в телеге)) ондреч бабушка называла когда Коурко соизволит с шага на легкую рысцу перейти аааааааа а он кааак пукнет то хахаха

Юл
Юлия

Я помню даааааааа, кайф был неимовеиный

Никола

👍

Ольга Воевода

конечно нет.....их возили на машине)

Наталья Пшеницина

точно было! А у детей не помню.