Котя Маленькая

Давно ли вы ездили на поезде? И куда держали путь?

Ответы
Валерий Шевченко

Мы объехали весь свет! Торговали соболями и заморскими перстнями! И теперь наш путь далёк через запад на восток короче на помню я эту сказку про царя султана! Но плыли они из первомайска в Одессу!

Галина Дьячина

давно..вот и решила прокатиться до Соль-Илецка, но выбрала не тот...Екатеринбург - Оренбург оказался старой развалиной..надо Было ехать На нашем Екатеринбург- Анапа..он современный😞

Евгений Шевченко

Кажется в прошлом веке.. чапал с Молдавии в Сибирь))) еле свалил.. там только война в Приднестровье началась))) и песенка Кузьмы "и поезд мчит меня в Сибирские Морозы" как раз в тему))))

Ал
Алексей

Ох и наездился я янедавно на этих ваших поездах с пересадками. Поезда придумали для дискриминации высоких людей, особенно с больной спиной. Для таких там просто ад.

Котя Маленькая

Я мелкая мне нормально

Ал
Алексей

так не честно

Котя Маленькая

А нечего было расти

Ал
Алексей

Ну благо, есть и преимущества высокого роста.

Котя Маленькая

Какие?

Андрей Акбаров

Наши поезда это душегубки, последний раз в 2020 году ездил на кр север в вагоне 1938 года выпуска, думал задохнусь от горящего угля в котле вагона

Викентий Ви

Последний раз в прошлом году из Никополя во Львов, но эти военные (Путлеровские ПИДАРАСЫ россии ) обосрали мне эту возможность и желание !!!

Викентий Ви

Точно так же грозился один пидор желающий стать президентом украины после парАшенко подогнав грузовики с какими то взрывчатками к атомке чтобы отстоять какие то свои права ( я его фамилию не помню, короче он еврей по национальности и по призванию) короче миллиардер, и просто свалил в америку, да и израиль для него тоже дом... Все пытаются на что то надавить, но причём здесь народ??? Просто значимый объект ???

Сергей К.

Эта авария нужна США, чтобы сместить акценты своего краха, а Европа и так в кризисе, а представь ядерную катастрофу.

Викентий Ви

Вот и я о том же, украина нахер никому не нужна, нужна водная территория и всё прилегающее к ней чтобы ослабить россию...Это и любому ишаку понятно, но страдает народ, конечно многие пользуюются ситуацией...

Сергей К.

Территория нужна сыну Байдена ( кстати он скупил очень много её) чтобы добывать сланцевый газ. Надеюсь ты понимаешь, что это такое ? На этом месте много десятков лет ничего расти не будет !!! Сегодня сказали газ в Европе продают по $ 3500, а к Новому году $4000 будет.

Викентий Ви

Да у нас всё подпрыгнуло ссылаясь на войну россии с украиной... Германия отказалась в помощи в украину и вчера я это ощутил... Водка Арктис стоила 4,98 евро 500мл. потом прыгнула на 5,99 и держалась примерно месяца два, а вчера ( может быть и раньше) цена вернулась опять на 4,98... Я сам не пью., просто купил если в гости пойду чтобы не с пустыми руками...

Майя Бирюкова

О-о)))) Это было в 2015г. Я работала в НПФ. Сначало мы были в Новокуйбышевске. Позже нас перекинули в Мин. воды. Все передвижения по РЖД.

Alexx M

Ещё в те прекрасные.времена, когда там можно было везде бухать и спокойно курить в тамбуре)) А вот куда не помню...

Огненный Муравьед

Давно. Электрички не в счёт. Во Владивосток. Радости и вони было много. РЖД это второй вариант почты России.

Огненный Муравьед

Да. Но собеседники и вагонная жизнь того стоит. Гигиена кое-как.

Котя Маленькая

Это да

Огненный Муравьед

А так люди, посвистелки, вагонная курица. Романтика. А я не сноб.

Огненный Муравьед

Вах, спасибо.

Иван Дюльгер

давно был ещё маленьким дин раз даже паровоз кажется был один раз на операцию второй кажется в санатории

Са
Самсон

Красноярск - Анапа.... четыре дня....и Солнце, Море и песок! Вот он Счастье 🏝️ островок!🌊☀️🤸‍♂️🤸‍♀️

Василий Комышний

в 2010 году, я ехал из Москвы в Днепропетровск. И как обычно, украинская таможня с меня вытребовала взятку)

Сергей Белоусов

Давно...Возвращался из Ташкента.Но если метро и Ласточку считать поездом - то в Пятницу с работы ехал)))))

Dilshod'$

В г.невест Иваново. За охоту на девушек. Чтобы по трахатся. Физиологическом плане проголодался.

Андрей Григорьев

Пару лет назад. И скорее не куда, а откуда. Из Заполярья я уехал, причем еще и с женой развелся.

Котя Маленькая

Не жалеете?

Андрей Григорьев

Ну всё проходит, и это пройдёт, так говорил Соломон. Уже снова женюсь. Надеюсь, крайний раз, первый может и ошибкой был

Котя Маленькая

Я про это свадьбу с апреля слышу...когда уже?

Андрей Григорьев

А мы теперь не торопимся. В следующем году.

Котя Маленькая

Ну вот

Максимилиано Чизанто

О! Давным-давно, да...
В Крым раньше к бабушке ездил,
каждое лето... Сейчас уже лет 10 как не был.

Ти
Тима

..Вау...Котя проснулась...я ездил на поезде N-1 Москва-Владивосток...семь суток...летом😱😓😰

Ти
Тима

...да ладно...знаешь, котёнка хотел поймать, ловушку сделал...исцарапал меня и убежал🤣🤣🤣, хотел приручить его, дикий он...ну да, попробуй кошку приручить, которая гуляет сама по себе 😉🤣🤣🤣

Котя Маленькая

Не всем даются

Ти
Тима

.да не знаю.вроде доверять стал...кстати, вот и мамаша его пришла...ладно Котя, не буду тебя загружать и отвлекать, пиши если что👍

Котя Маленькая

Пока

Ти
Тима

......без слов .. .

Максим Сидельников

Давно это уже было. Лет наверное 30 тому покатался я по Стране прилично и не только по ней.

Котя Маленькая

По работе?

Максим Сидельников

Нет по лечебным делам я инвалид.

Котя Маленькая

Понятно

Наталия

О да,очень давно!!!Я бы с удовольствием послушала стук колёс лёжа на верхней полке...😌

:T
:Thinking:

Очень давно ... Севастополь - Киев - ивано фанковск . Потом со Львова в Севастополь )