O X A N A

Хотите увидеть, какое небо сегодня в Питере?) Похоже, ОНИ уже прилетели .... https://m.fontanka.ru/2019/06/17/064/

Ответы
Ismoil Radjabov

Я, читал как вы писали про Довлатова и Ленинградцев. Ну, а сегодня про небо Питера. Дорогая милая ОXANA вы так опишите события это чувствует люди которые жили в Питере и сейчас волею судеб живут далеко от ПИТЕРА!!!. Это на самом деле так.

O X A N A

Спасибо Вам за тёплые слова! У меня ещё есть пара вопросов про Петербург. Я буду ещё писать. Этот город достоин, чтобы о нем думали и мечтали даже живущие вдали от него.

Игорь

🖼
.
🖼
.
🖼
.
🖼

O X A N A

Да! Это они!)))))

Игорь

🙂

O X A N A

Вы тоже заметили, что машин нет?)) И это на КАДе!

Игорь

Я просто с сайта скачал фото.🙂

O X A N A

Я догадалась)))) Я ленивее Вас))

Игорь

Просто мало кто по ссылкам ходит, смотрит картинки. Я стараюсь картинки в вопросе выложить живьем.

O X A N A

Согласна. Я думала, что его, вообще, быстро заблокируют. Но нет, прополз как-то)

Та
Татьяна

Сегодня шоколад летит🍫🍫🍫🍵🍩. С Днём шоколада! Всё будет в шоколаде у Вас.😋👍

O X A N A

Взаимно)))

Та
Татьяна

Благо Дарю🌺

Сергей Соседка

Лишь бы они разноцветной краски не наелись,хотя,в принципе,мир веселее будет

O X A N A

Точно)

Ба
Балагурушка

"...не смотрите вы пожалуйста, с высока...а по небу прокатите нас облака..."))

O X A N A

Именно!!!!))))

Yts - 62

Ты имеешьв виду чечевичнообразные облака? Это довольно частое явление

O X A N A

Да))

Mortifer

эх Питер, грифон у академии..привет Петербургу и васильевке!

Mortifer

тарам парам пам))

O X A N A

Хорошего дн

Mortifer

так и хочется высоким слогом) и вам мадам сей ночью удивительных и волшебных снов)

O X A N A

Благодарю, сеньор)

Mortifer

и вам мадам)

На
Наташа..

Это облака..такой причудливой формы..
Видела их..😛

Сергей Пастухов

Это местные, Ниоткуда не прилетели, никуда не собираются...

O X A N A

Можно)

Сергей Пастухов

Не, чёт сомнительно. Я в цирке похожее видел. Там один из шляпы доставал всякое. Обман это.

O X A N A

Так Вы купите и посмотрите)

Сергей Пастухов

Щас специальное приложение скачаю и посмотрю.

O X A N A

Хорошо)

Аркадий Бахчевников

Я москвич. У нас, кучевые облачка. И жарко. Но красиво.

O X A N A

Небо немного разное у нас)

Аркадий Бахчевников

Возможно.

O X A N A

Точно) Я 4 года в Москве прожила. В прошлом году уехала.

Аркадий Бахчевников

А я на севере служил. Там своё.

O X A N A

Да. Удивительное оно))

Аркадий Бахчевников

Эт - да.

Владимир Дружин

Питер -прекрасный город. ОНИ ему не навредят...)🍍

O X A N A

Верно!))))

Людмила Ратнер

А какое небо в Ставрополе...почему они даже улетели

Водяной

А красные ковровые дорожки и оркестр приготовили?

Ал
Александр

Как красиво летит эта группа, в пушистых шубках...

O X A N A

Здорово, правда, Саш?

Ал
Александр

Вообще...Я долго любовался, облака в этом году чудят, как никогда - то кошка лапой мордочку трёт, то просто слоями так накладываются, хоть за ложкой иди, и вот теперь у вас там - красиво!

O X A N A

Да, очень!))

Владислав Афанасьев

Это коллективные выхлопы укуренных выпускников)

Warlock

..У нас . в Дальнегорске . уже давненько летают..

O X A N A

Красиво)

Warlock

..Зависит от настроения..

World See

нет,они прилетят когда пойдёт голубой снег

O X A N A

))))

Sergej Sklyarov

Небо всегда прекрасно, если Вы его видите !

Василий Тимощук

небо синее, а лебеди всегда прекрасны )))

Борис Кучеренко

так мы даже и не гости, а исполнители их

O X A N A

Это точно.