Ра
Раиса.

БЕЗ ПОДГЛЯДЫВАНИЯ - КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ -ОДОРОЛОГИЯ !?

Ответы
Шатских Александр

наука о запахах. В них сильны собаки и животные по нисходящей на шкале Дарвина. Женщинам нравятся запахи и это вход в подсознание. Например "Парфюмер" Зюскинда

Ра
Раиса.

И ЕЩЁ ПРИМЕНЯЕТСЯ В КРЕМИНАЛОГИИ .

Шатских Александр

Вы нарочно делаете ошибки Криминология

Ра
Раиса.

А ВЫ ЗНАЕТЕ - -БЫЛО НАПИСАНО КРИ - И ПОЧЕМУ-ТО ПОДЧЁРКНУТО КРАСНОЙ ПОЛОСКОЙ -? ВОТ ТАК ИСПРАВИЛА - КОНЕЧНО-ЖЕ -КРИМИНАЛ .

Хикмат Негматов

Одорология — наука о запахах. Различают несколько направлений одорологии: медицинская, криминалистическая, психологическая.

Юрий Юрченко

Одор - запах. Логия - описание. Тогда и получится, что это отдел науки, который занимается описанием и изучением запахов.

Николай Маурин

влияния запаха на человека например ароматы могут чюдесным образом воздействовать на человека

Ра
Раиса.

👍а ещё -применяется в криминалистике .

Николай Маурин

место восприятия и обнаружение это дресировка собак в оиске наркотиков взрычатых веществ идти по следу

Ра
Раиса.

А СЕЙЧАС ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИЁМ -ЗАПАХ ВМЕСТО СОБАК ОПРЕДЕЛЯЮТ ПРИБОРОМ !

Николай Маурин

определяют физико химические анализы

Николай Маурин

но восновном это обоняние с обаке хватает одной малекулы определения

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО .

Qidirbek-Ughli Algatbek

Одор по французски приятный запах, значит одорология - наука изучающая запахи. Так? Отгадал?

Ра
Раиса.

✌️ 🙂 - ТОЧНО .

Петр Кузнецов

Я думал, что всё знаю. А оказывается, чем больше знаешь, тем глупее становишься. Не знаю.

Ра
Раиса.

ЭТО НАУКА - О ЗАПАХАХ- ПРИМЕНЯЕТСЯ- ПРИ ПОИМКЕ ПРЕСТУПНИКА - ВМЕСТО ПОИСКОВОЙ СОБАКИ .

Минг Шу

Не знаю,,если перевести с романского, дословно,одоро-любимые,те что нравятся....

Ра
Раиса.

И ЕЩЁ ПЕРЕВОДИТСЯ -КАК ЗАПАХ - ТАК ЭТА НАУКА О ЗАПАХАХ - КОНЕЧНО И КОСМЕТОЛОГИИ И В КРЕМИНАЛОГИИ -ИСПОЛЬЗУЕТСЯ !

Минг Шу

Спасибо,интересно🌹

Крысанов Андрей

а без подглядывания кто больше сечет в одорологии кинолог или ольфактроник?

Ра
Раиса.

ОЛЬФАКТРОНИК .- ИНТУИТИВНО - А ЭТО КТО ?-НЕ ЗНАЮ ...

Крысанов Андрей

странная интуиция - кинологи те кто занимается собаками и в том числе способностью их разпозновать запахи. а ОЛЬФАКТРОНИК?? хз сам придумал. наверное тот кто занимается ОЛЬФАКТРОНИКой

Ра
Раиса.

АХ - ХУЛИГАН КАКОЙ И СЛОВО -ТО ПРИДУМАЛ - КАК НАСТОЯЩЕЕ .

Крысанов Андрей

оно и есть настоящее. просто я наверное его первый придумал

Александр

ну ну. Я могу тоже тьму слов выдать не известных, а вы бараны ломайте голову

Александр

я в это не играю

Ра
Раиса.

НО ВЫ ЖЕ ЗДЕСЬ -!!

Александр

просто зачем? Приколоться?

Ра
Раиса.

это современный метод в криминаллогии - интересно - просто -для общего развития

Александр

ну ладно. От кого пошли Евреи?

Владимир Хорламов

я всегда думал что одроология но это когда труп с его одра снимаешь- воняет

Ра
Раиса.

Изволите хулиганить ? ну -ну !...это лучше чем придираться - в любом случае!

Владимир Хорламов

а с чего вы спросили учуяли что ?

Ра
Раиса.

учуяли -учуяли !!!.🙂

Тahoe

что такое дорология знает только хрен ... у него и спроси он ответит хихихи

Ра
Раиса.

жаль -что неинтересно ..а это новое в науке и молодым-то уж должно быть интересно .

Тahoe

а мну 70 поэтому мне еще интереснее и вне очереди ...

Владимир Целярицкий

Влет без подглядывания! Наука или раздел криминалистики о запахах...)))

Валерий Герасимов

Одорант - пахучее вещество....Следовательно - это наука о запахах...

Виктор Кузнецов

Это связано с запахами и в медицине и в криминалистике,у психов.

Виктор Кузнецов

Мы с Вами умники.

Ра
Раиса.

ну да - где-то так !!- если бы ещё не подглядывать .🙂

Виктор Кузнецов

У меня с запахами были проблемы,я обращался в клинику,зять в сдественном криминалист.У меня сейчас воосстановились запахи

Ра
Раиса.

хорошо ! удачи !

Алла Гордеева

Наука о запахах, которая включает в себя несколько направлений!

Анатолий Перевезенцев

от дезодорана... в ин-те изучали латинский. -изучение запахов

Ра
Раиса.

🙂ВЕРНО - ЕЩЁ ПРИМЕНЯЮТ В КРИМИНАЛОГИИ.

Лиза Иванова

Если без подглядывания, то предположу, что наука о запахах.

Александр Сухоруков

наука о запахах,уже есть даже одорологические экспертизы

Ра
Раиса.

Я В ПЕРЕДАЧЕ ПО ТЕЛЕКУ - УЗНАЛА !

Александр Сухоруков

А я по работе

Александр Сухоруков

Делают аппарат, чтобы заменить собаку по выборке запахов, он уже в десятки раз больше собаки

Ра
Раиса.

👍СПАСИБО !

Эргаш Мухамедьяров

одор по моему запах, ну и соответственно наука о запахов

Эргаш Мухамедьяров

ура, я угадал, выводы делал по слову -дезодорант

Владимир Снигирев

Подсмотрел..Наука о запахах...Спасибо! Буду теперь знать!