Ма
Машынька

Вот когда мне говорят, мол молодая ты еще, типа тупая. А мне же обидно же и я тогда такая руки в боки и тоже дерзко так в ответ: сама ты молодая! Ну или молодой.. А чо? Пусть им тоже обидно будет!)

Ответы
Виталий Яковлев

Молодая,не обязательно тупая.Просто неопытная.Ну а те кто это говорят-просто завидуют молодости.Кстати,наличие изрядного возраста,не всегда говорит о наличии ума.Так что не обращай на недалёких людей внимания.

Dima_1_Го

Тупость и молодость , это понятия относительные в том случае если ты растёшь личностно не физически, умственно, есть духовный рост(это росто под воздействием Святого Духа(третьей личности Божества, их там трое)

Dima_1_Го

Есть финансовый рост(это когда ты растёшь в финансовой грамотности и потребностях, и за ними подтягивается доход(но не наоборот)

Бобби Бриггс

Если вам от 16 до 25 то они правы при любом раскладе. А, вот, если вам есть 30 и старше, то уже они не правы, так как 30 и за 30 достаточно зрелый возраст со взрослым взглядом на жизнь

Виктор

Не.Судя по твоим тутошним выставкам,если они правдивы конечно,далеко не тупая и имеешь полное право другим бе-бе-бе сделать.А на аве да(!),как мышь обиделась на крупу!

Геннадий Рябков

Лучше им не уподобляться, а ответить улыбнувшись "Докажите!". Обычно от этого их процессор перегружается и выдаёт всё что угодно, только не доказательства...

Сашка "Хоплит"

тоже иногда "хорошо сохранившимся" ругают) в ответ традиционно отвечаю словами из фильма "Москва-Кассиопея"... которые про "глубокую старость")

V/
V/S/G/

Они просто завидуют..так что улыбайся ..но им не показывай свою улыбку Такие люди её за ОСКАЛ принимаю..и тогда не жди добра..Так что ты молодец

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прелесть, молодость - это недостаток, который быстро проходит!© А то, что ты молодая - это же очень хорошо, и тебе просто завидуют!

Ма
Машынька

Да я неочень молодая.. ну такая.. средняя)))))))))

Давид

Не бери близко в голову))) Но знай проявлять дерзость это признак слабости. Ты же знаешь в Библии написано "побеждай зло добром"!

Александр

Правильно! "О, как мне хочется смутить весёлость их, И дерзко бросить им в лицо железный стих, Облитый горечью и злостью"!

Сергей Волков

Ой! Меня молодым обругай пожалуйста!!! Я так обижусь, что даже не знаю как 😅🤣😂😘🥰😍

Ма
Машынька

А вы вообще! Еще молодее! Во!))))))))

Сергей Волков

Ух ты....... Классно обидела)))))

Ма
Машынька

Старалааась! Я ваще очень добросовестная)))))

Сергей Волков

Умничка!!! Дай я тебя поцелую за это!!! 💋💋💋💋💋💋💋

Сашка "Хоплит"

ну знакомые машины утверждают, что тридцать лет старость уже....

Три3Ло Zloe

Ого. Разительные перемены , Милейшая !!! Совсем иначе звучишь 😍

Ма
Машынька

О! Приветты! Ну не висеть жы мне по жызни на одной волне))))))))))))

Три3Ло Zloe

Ну здорово , коль не висеть. Я бы может тоже не хотел висеть , но повешен🙂

Ма
Машынька

Так эт перед просветлением)) Как этот.. как иво.. руны который познал... Один! Во!)))

Три3Ло Zloe

Да я не знаю кто это. Тебе как всегда виднее , Аня.

Александр Юрьевич Бондаренко

можно и проще - я то до твоих лет доживу, вот ты до моих попробуй

Наоба Вашидома

А помнишь, среди молодёжи гуляло обращение "старик"?)))

Уральская Рябинушка

Но скромно промолчала, что "сама ты тупая"👍😆

Гриша

старость - НЕ радость . и молодость - НЕ горе😉

Станислав Астраханский

Мдя-а-а-а... А ведь молодость не вернешь...

Ви
Виктор

А ты уже не писаешься ночью в кроватку?

Александр Губко

судя по аватаре, совсем не малышка...