Дмитрий Бойко

Почему большинство браков распадаются? Это связанно с тем,что нет разнообразие в постели, в платонических отношениях? Можно свой вариант ответа.

Ответы
Анастасия Кузина

Нет, это не совсем так.Причин распадов брака, знаете ли, довольно таки много,....кто-то разлюбил,(односторонняя любовь), кто-то повстречал другого(другую)лучше, нежели жена(муж), может супруги надоели друг другу-а попросту съела бытовуха, как говорим мы на нашем языке, от этого есть много методов, на самом деле....может кого-то половая жизнь не устраивает, тоже немаловажно, и разнообразия может нет, тоже причина,кто-то изменяет, измена, тоже причина распада брака, вот такие вот варианты.

Ольга Агафонова

думаю из за не понимания и недомолвок если начинают появляться какие то секреты и тайны становится тяжело общаться с мужем или женой так как раньше общались а это накапливается с каждым днём всё больше начинаются выяснения отношений и ссоры и в итоге развод потому что во многих случаях никто нехочет идти на уступки у каждого играет гордость

Снежана Золина

я думаю постель не главное а дополнение отношений хотя сейчас большинство мужчин какие-то секс.озабочены все разговоры начинаются и заканчиваются одним отупели что-ли поговорить неочем такое впечатление что секс глобальная проблема вот вам и вывод(это мое личное мнение) но все равно я уважаю Настоящих мужчин и таковы были есть и будут...:)

Исаак Задунайский

да, но... бывает как люди вместе живут, так лучше уж разойтись... плохие отношения между супругами - это элементарное не знание культуры отношений обоими... если даже один знает как правильно общаться то второму это только во вред...

Алексей Ахметов

Распадаются... но совсем не большинство... А причины... Как правило, виноваты обе стороны... одна из главных причин - отсутствие терпимости к друг другу... будет понимание и терпимость - все в порядке будет и в постели. и отношениях...

Людмила Волокитина

Я могу судить только по себе. Любовь проходит, от этого и начинается: люди бесят друг-друга, в постели ничего не хочется, ну и т.д. Только очень терпеливые могут так жить

Вячеслав Чернышев

На мой взгляд, одна из важнейших причин финансовая, потому что нехватка финансов приводит к скандалу, ну и вторая- это отсутствие полного доверия и взаимопонимания.

Анатолий

больше браков распадаются от бытовой не устроенности,отсутствие работы-быт затягивает,а потом отсутствие ожидаемого эффекта-как в сексе,так и других вопросах.... 🙂

Люда Голубева

это зависит от самих людей.......если нет ничего общего.....и никто не хочет уступить.....постель не главное....главное преданные отношения...а там все приложится 🌹

Галина Шилина

Главная причина - нет жилья, вторая причина - безответственность перед семьёй. Брак - это семья, а семья - это огромный труд, а трудиться сейчас никто не хочет.

Volk Odinochka

В первую очередь из-за того, что либо у одного из них, либо у обоих, было ненастоящее чувство любви друг к другу. Любящие поссорятся, помирятся.

Яна Юмакаева

Я бы сказала, что проблема в том, что семья как ценность теряет значение...Человек убежден, что сможет прекрасно прожить и без семьи...

Полина Тюленева

Нет это не связано с тем, что нет разнообразия в постели! Просто они, понимают, что на самом то деле не любят друг - друга!

S=
Sofia =_=

Да просто конфетно-букетный период проходит и они понимают что за ним ничего не стоит... а пожениться в эйфории успели.

Жанна Войтко

А я считаю, что люди просто забывают, о своих чувствах. Зачем же вы женились. И глупо искать какие-то причины развода

Ольга Смирнова

думаю потому что супруги так и не научились уступать друг другу.до последнего гнут свое,нет взаимопонимания.

Ольга Смирнова

думаю потому что супруги так и не научились уступать друг другу.до последнего гнут свое.нет взаимопонимания.

Аптер Пётр Яковлевич

Из-за отсутствия культуры,знаний Божьего закона,безответственности,веры и отсюда можно добавлять многое.

Ал
Александр

прикольно и странно: вопрос задает парень, а на фото девушка!? придет время сам узнаешь, брак - сложное дело!

Наталья Рыжова

это связано с тем,что люди перестали разговаривать в семье.и прекратились совместные семейные обеды