Дмитрий Бойко

Почему большинство браков распадаются? Это связанно с тем,что нет разнообразие в постели, в платонических отношениях? Можно свой вариант ответа.

Ответы · страница 3
Прошлое

Браки распадаются не из-за постели...А из-за не умения уступать друг другу...

Ирина :-)

с недопониманием,с неумением подстраиваться под интересы друг друга и т.д.

Ирина Дегтярева

расподаются браки лишь по тому что большинство девушек снимаю свои маски)

Даниил Куликов

занимайтесь гимнастикой и купите себе камасутру и тогда все будет супер !

Ирина Романович

Изначально друг другу не подходили...даже если до брака пробовали спать..

Инкина Татьяна

Нет любви, разные по характеру, и не хотят ни нем чем уступать друг другу!

Бота Мурзабаева

Ты сама перечислила самые важные варианты из-за чего распадаются браки

Аида Умарова

Может быт душит, а потом еще противостояние родителей, сноха-сверовь

Ольга Бойченко

это связано с тем что все оборзели. распущенные до ужаса и вот и все...

Т*
Танюша ***

просто проходит любовь нет понемание или один из двух ходит на лево

Oc Thecat

prosto lyudi mogut razvivat'sya po-raznomu...kto-to rastet, kto-to otstaet...i kogda perestayut sovpadat' - eto konec...

Анна Костарика

это от того что люди слишком торопятся сочетать себя узами брака

Восточный Поток Отдел Логистики

даже если и есть разнообразие.то всё равно есть много соблазнов))

Ди
Динара

это все гораздо сложнее и у каждого свое..
не стоит углубляться...

Елена Пустозерова

чувства притупляются и все, а дальше крах,если ни чего не делать!

Valentina Fedorenko

иногда потому,что мы не умеем вовремя замолчать...или не хотим )))

Елена Брощенко

Семья- это тяжелый труд и терпение...многие этого не понимают....

Ольга Любимая

Это связано с безответственностью по отношению друг к другу .

Aikerim Bekmurzaeva

это тоже может быть!!! С другой стороны НЕТ Ответственности!!!

Владимир Валерьевич

Мне кажется,что из за "упругости"одного или обоих супругов:)!