Тыдыщ Ч

Похожи ли вы на ваш персонаж на Спрашке?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Один в один)

Тыдыщ Ч

Как не у вас? А как же вы туда попали?

Ел
Елена

Съездила, сфоткалась и назад)))

Ел
Елена

Чуть было не повязали😂

Тыдыщ Ч

Вот же ж какие! Но вы не дались, молодец! 🌹

Тыдыщ Ч

А уж как я вами горжусь!!!1

Ел
Елена

Альпийские горы...чайный домик Гитлера...3,5 часа туда пешком карабкалась)))))

Танюшенька Душенька

Я нитакая

Λακσμι

Нет.

Λακσμι

Хвалить можно часто и улыбаться тоже. А вот просто так дарить посторонним женщинам цветы считаю дурным тоном - по отношения к своей женщине. У вас есть кому оказывать подобного рода знаки внимания. Вам нужно, что бы с вами флиртовали в ответ?

Тыдыщ Ч

Нет, мне не нужно, чтобы со мной флиртовали в ответ на смайлик, призванный выразить что-нибудь хорошее

Λακσμι

Всему своё место и время, а не после того, как разговор окончен, их кидать.

Тыдыщ Ч

Просто допустите, что иногда собеседник имеет в виду не то, что вам почему-то кажется ))

Λακσμι

Ну уж извините, такая я тупая, что считаю, что мужчина без повода дарит цветы, когда женщина ему нравится и желает привлечь к себе её внимание.

Света В Конце Тоннеля

Да

Digital Monster

да я в жизни точно такой же

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

100%