Карина Калиниченко

Всех православных с Рождеством!

Ответы
Николай Кушнир

🌹 СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!...
http://www.yapfiles.ru/files/1362185/_rozhdestva.swf

Рождество — это время чудес,Рождество — это время подарков..
С Рождеством! Пусть сегодня с небес
Светят звезды особенно ярко...

Пусть исполнятся ваши мечты,
А невзгоды пройдут себе мимо.
Пусть все помыслы будут чисты,
И Господь пусть хранит всех любимых... #u9b133f549bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b789bs# 🌹

Александр Цыганок

КОЛЯДУЮ, колядую, я не ПЬЮ и не бл@дую ... с РОЖДЕСТВОМ вас поздравляю,... счастья, радости ЖЕЛАЮ ... ЧТОБЫ вас не сглазили, ЧТОБЫ с вас не слазили, ЧТОБ соседи не пиZдели и карманы не пустели!!!!! 😄

Наталь

ВАУ!!!!!!!!!!!!! 🍸

Наталья Маркевич

В этот Старый Новый Год
Торжествует весь народ,
И, конечно же, тебе,
Пожелаю я в судьбе:
Счастья светлого большого,
Радостных событий много,
Также и добра, и смеха,
И во всех делах – успеха!

Ангел 💕Соединитель

Православие заимствованно из славянско-ведической культуры. Те, кто сейчас называет себя православными изначально были правоверными.

Наталь

Как бы тебе объяснить... я придаю значение всему, что служит нам инструментами коммуникации и входит в систему кодировки наших мыслей: значению слов, их порядку, знакам препинания, контекстам и т.п.)) Иногда это помогает, иногда подводит. Все зависит от собеседника и находимся ли мы с ним на одной волне или в едином культурном пространстве))

Ангел 💕Соединитель

Я тебя понял. И даже больше скажу-ЭТОМУ придают значение абсолютно все, только в разной степени осознанности. Некоторые, например как ты способны выводить это на сознательный уровень, но большинству достаточно их ограниченность своей эмоциональной сферой восприятия. Что касается нашей беседы, то ты восприняла мои слова в меру ИМЕННО своего мировосприятия и уровня твоего мироощущения на данный момент. Ввиду индивидуальности каждого из нас АБСОЛЮТНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ по всем вопросам быть не может, но люди различных вероучений и различных философских взглядов на жизнь обязательно НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК при условии наличия чистоты своих помыслов.

Наталь

я же говорю - такой период))))))
Надо поработать слегка. В самом прямом смысле)

Ангел 💕Соединитель

Если хочешь поработать-ляг поспи и всё пройдёт

Наталь

)))

Валентина Кузьмина

Спасибо! И вам Любви Добра и Счастья!

Вера Игумнова

а не православных на х..... что ли

Ванька

Присоединяюсь к поздравлению))

Ольга Пироган(Варнина)

уже с новым старым новым годом

Ке
Кеволеч

опять и снова с Рождеством?)

Вр
Врединка

и тебя,но оно прошло уже

Я Здесь

С РОЖДЕСТВОМ!

Александр

и вас тоже

Наталь

))!

Александра Еловская

Спасибо!