Служба Поддержки

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

−2
Ответы · страница 2
Ирина

Разве это важно ? Важнее другое. Уж лучше расплескать полстакана конька. Чем забыть куда поставил полную бутылку.

Ирина

О каких заболеваниях речь ?

Юрий Новоженин Екб

Похмелье .. на фоне прогрессирующего Альцгеймера...

Ирина

Это когда забыл про полную бутылку. А при Паркинсоне ее расплескаешь. Поэтому лучше второе ))

Юрий Новоженин Екб

А ну да... Трясучка у Паркинсона ведь...

Ирина

Да

D*
D *

Пессимист считает, что стакан наполовину пуст.Оптимист - что стакан наполовину полон,а я считаю что нам не долили

Василий Сычёв

Я вот другое подумал.. Тот кто этот стакан передо мной поставил или наполовину жаден или наполовину расчетлив...

Эл
Элла

пессимист считает, что наполовину пуст, а оптимист - что наполовину полон))) желаю Вам всегда быть оптимисткой)))

Орхан Нурлы

стакан не может быть пуст, так как в нем уже что то есть объем находящейся в ней жидкости неважен.каждому свое

Павел Балтин

"наполовину пустой"="наполовину полный", то есть половинки равны, значит равны и целые части: пустой=полный

J@son\-\alex Kross

Если его наполовину налили-значит на половину полон,а если половину отпили-значит наполовину пуст!

Валерий Меламед

И то и другое правильно, в зависимости, что вы с ним делаете: либо наполняете, либо опустошаете 🙂

Данил Ротарь

И то и другое!Но если таких стаканов 2,то один из них полностью пуст,а другой полностью полон!!!

Ирина Довгань

По настроению - то оптимизм, то пессимизм. Или: емкость стакана не соответствует содержимому.

Viktorija Jamolina

Ответ зависит от Ваших потребностей. Если содержание стакана важно, то он наполовину полон.

Со
Солнышко

Было время когда мне один молодой человек сказал это тогда я это не поняла а сейчас понемаю

Жизненный

то как вы относитесь к той или иной ситуации и будет зависеть количество того что в стакане

Тина Патрикеевна

Хороший вопрос, надо подумать, что делать с этой сволочью-которая постоянно не доливает.

Та
Татьяна

Стакан будет на половину полон или пуст, в зависимости от совершаемого над ним действия.

Дмитрий Михальченко

У меня пол чашки. . .

Если наливаешь - половину полон, если опустошаешь - на половину пуст

Евстигней Курмангалиевич

смотря откуда смотреть. Если сверху то наполовину пуст если снизу то наполовину полон.

Наташа Майская

стакан наполовину полон... цель твоя: наполнить тот стакан по самые края, вот цель твоя!

Nik Nazarov

мм, как системник скажу: а) он разлит, б) его недолили, в) кто то отпил от полного стакана

Наталья Шевцова

Он наполовину пуст и на половину полон. А вообще я считая, что это риторический вопрос