Михаил Топоров

Кто для Вас Владимир Высоцкий

Ответы · страница 3
Наталья

такие люди рождаются один на сто лет..он уникальный-лучше не скажешь

Тамара Бабич

Пророк..."Пусть впереди большие перемены....я это никогда не полюблю!"

Тамара Бабич

Еще Дон Жуана красиво сыграл.

Тамара Бабич

Очень талантлив был. Жаль, в театре на его спектаклях побывать не довелось.

Екатерина

И я очень хотела, но увы...

Тамара Бабич

Записи спектаклей не было, а очень жаль.

Маргарита Гракович

какое счастье что мы были современниками без него мир был бы пустым

Альфит

Хороший актёр, исполнитель авторских песен и просто умный человек

Олег .........

отличный певец и актер, можно сказать что кумир как сейчас говорят

Иваныч.

прекрасный бард,кумир нашего поколения,хотя он и перешагнул время

К В Н К В Н

гуляка пьяница наркоман и самое главное человек с большой буквы

Екатерина

Но сначала Человек, поэт и бард, любимец народа!

К В Н К В Н

несомненно мой любимец как поэт и бард

Сергей Викторинов

я не фанат, но он всегда был для меня очень уважаемой личностью!

Аман Кенжебаев

Актёр,певец и просто человек оставивший своей след в этом мире

Рокер Де Театрал

Я вырос на его творчестве. Это моя кровь, моя душа, моя религия.

Рокер Де Театрал

И в 80-м, хотя мне и было 10 лет, я стоял в толпе у Ваганьково в тот день....

Екатерина

Мне 14 исполнилось в день его смерти... Я была с одноклассниками в Краснодарском крае в трудовом лагере. Родилась и живу в Москве. Я должна была с ним проститься... Все одноклассники рыдали, когда нам сообщили...

Во
Ворчун

я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в её плюют.....

Во
Ворчун

возможно благодаря ему до сих пор слушаю шансон и бардовские песни

Во
Ворчун

мне нравится музыка и песни со смыслом

Екатерина

Да, песни без смысла - это наша эстрада)))

Во
Ворчун

да и молодость моя под Высоцкого прошла

Во
Ворчун

мы то с ним почти ровесники

Мишка Lakmus

Поэт, актер, артист, вокалист, талантливый человек и наркоман.

И*
Игорь ***

Сейчас слушаю...про баньку. Точно не Земной был поэт и человек

Екатерина

Интересное определение. Для меня он очень земной... Не земного таланта...

Юрий Долгих

А КЕМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ КРОМЕ ХОРОШИМ БАРДОМ. НЕ ПАПОЙ ЖЕ РОДНЫМ?

Миронов Николай

Великий поэт! Великий актер! Великий бард! Великий человек!!

Миронов Николай

Там у соседа , мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах, и дочь- невеста вся в прыщах--- созрела значит!!!

Екатерина

Тебе шитья пойдет аршин, где деньги, Зин?

Миронов Николай

Спасибо Катя, за экскурс, я очень люблю Семеновича, это моя юность!! Хочу вам предложить найти в Гугле или Яндексе, чисто женскую песню--- Размах крыла!!! Люба Захарченко исполняет!! И еще одну, туристическую песню---- Заманили!!!, исполняет мальчик Антоша!! И конечно две песни , родоначальника бардов, Галича--- Футбольный матч! исполняет Кукин!!---- и Красный треугольник!---- доставьте себе удовольствие!!

Екатерина

Спасибо! Воспользуюсь советом! Удачи Вам! 🙂

Миронов Николай

Всех благ!!

Юрий Бутаков

ДРУГ ..он всегда со мной и в трудную часть жизни и в радость

Екатерина

Истина! И для меня он как компас - указывает куда идти)))

Юрий Бутаков

в его песнях наша жизнь записана ..

Александр

для меня он стоит в одном ряду с Пушкиным, Достоевским..итд

Римма Чечётка

Человек, сильно повлиявший на моё мировозрение, в детстве.

Любовь Малова

Больше,чем хотелось бы. Пророк.Поэт.Человек.Актер. Талант.

Михаил Леонидович

Правдоруб-антисоветчик. Александр Галич из этой же оперы.