Михаил Топоров

Кто для Вас Владимир Высоцкий

Ответы · страница 8
Евгений

Кумир моей юности

Евгений

"Он по жизни шагал над помостом По канату, по канату, натянутому, как нерв..."

Екатерина

"Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо - выстрелю в упор..."

Евгений

Спасибо 🙂

Волга

лично не знакома

Екатерина

А так, по слухам, кто это?

Волга

поэт песенник

Екатерина

Ну что-то типа того. Для кого-то символ эпохи 60-80 х годов. Если посмотрите все ответы - он станет Вам немного ближе. Если, конечно, интересно.

Волга

не очень

Екатерина

Ну и правильно! Мозг не резиновый

♛К
♛Оксана Колесникова

Обожаю Высоцкого!Это мой кумир!Респект Гению!

Миронов Николай

Это целая эпоха!!

Виктория Осипова

Кумир!!! Гений!!!

Андрей Гусс

Поэт!Романтик!

Андрей Гусс

Привет-привет!!!Всё, как обычно.Те же заботы,поиски смысла,помыслы-замыслы-промыслы!Умыслы-вымыслы-домыслы.А под Высоцкого рычал!Может как-нибудь расскажу забавную историю.

Екатерина

Я, конечно, не рычала, но некоторые его песни неплохо пою, как говорят... Например "В тот вечер я не пил не пел", "Я несла свою беду", "Утренняя гимнастика" и др.

Андрей Гусс

Когда-то я прослушал почти всего Владимира Семёновича.И как-то в компании друзей-художников и телевизионщиков ночью оказался в пивнухе в Порт-Артуре(одном из самых криминальных районах города).Была гитара,исполнил Высоцкого на французском языке-все бандиты кричали -ещё Высоцкого и кидались деньгами.Было весело!

Андрей Гусс

Когда-то я прослушал почти всего Владимира Семёновича.Может что-то и пропустил.Побывал и в КСП и в РОК-Периферии.И т.д.Я даже уже забыл все аккорды и играю без них.

Ромка ))

это не описать

Екатерина

Он бы не смог сейчас жить...

Екатерина

Обстановка другая, человек человеку, как правило уже не друг, а компаньен, в лучшем случае. Власть денег, война, что с Днем Победы происходит на Украине...

Екатерина

Нажмите на Все ответы - там мнения людей про Высоцкого. Странные всречаются...

Александр Яшма

... друг души ...

Екатерина

И для меня ...друг души...

Мария Гришина

певец идурень

Мария Гришина

не мог устроить свою жизнь

Георгий Ламбоцкий

я на нем вырос

Склифосовский

Поэт музыкант

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Глеб Жеглов

Аглая

Поэт , певец

Zz-Top Zz-Top

я люблю его

Zz-Top Zz-Top

постоянно нахожу в его песнях новые грани

Екатерина

Точно! Он никогда не устареет!

Игорь Сергеев

Киноактёр.

Игорь Сергеев

А как, в переносном смысле?

Екатерина

Если Вам не интересен Высоцкий - перелистните страницу. С Вами не интересно

Игорь Сергеев

А я и не шут, чтоб вас развлекать. Не перекладывайте свои проблемы на меня.

Игорь Сергеев

И не льстите себе - если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это не означает, что я злой. Я просто веду светскую беседу на предложенную вами тему.

Игорь Сергеев

Что, вы в пространстве вообще ничего не занимаете?

Дмитрий Крукович

Талантище!

Дмитрий Крукович

Смутьян Руси, но обожаемый всеми!..

Дмитрий Крукович

Как теперь нам его не достает!..

Сияющий От Счастья

просто чел

Екатерина

Такого определения я еще не встречала... Сколько Вам лет, если не секрет?

Гр
Григорович

Коллега.

Екатерина

Ну тогда и я его коллега, хотя это смелое заявление)

Андрей Хх

мегачел!

Екатерина

В смысле - великий человек?

Елена Дробчак

талант..

Владимир Илюхин

Великий актер! Смотрел его в Гамлете, Антимирах, был на концерте. Голос - завораживающий, зал не дышал, муха летит - слышно.

Елена Дробчак

завидую ..я только в записи слышала и видела

Аптер Пётр Яковлевич

А жизнью своeй неe дорожил,к сожалeнию.

Павел 2000

Гений...