Имя Фамилия

однажды придётся судьбу поиметь, чтобы впредь не вставала к нам задом)

Ответы
Людмила Галашина

однажды надо увидеть подсказки данные нам судьбой и не клясть её , а делать правильный выбор. У каждой проблемы есть несколько решений , но можно опустить руки и лечь в дрейф- куда судьба вынесет, а можно поставить парус и бороться со стихией.

Евгений Миронов

Мысль интересная.Главное что б не мешали.Какой смысл за что то браться если заранее знаешь что тебе так или иначе всё испортят какое бы сто процентное дело не было.

Айжана Ержанова

слепо верить в судьбу когда наша жизнь в наших руках. Вам не кажется что судьба это отговорки обеженных жизнью людец

Ал
Александр

А может ей так нравится - задом. Не факт, что она любит лицом к лицу... 😄 😄 😄

Cтефания

чяго?судьбу )))поиметь)))ну вы меня рассмешили парень с утра...мдя...удачи

Елена Шумарова

Камасутра штука хитрая , как не встань , а тебя ухитрятся поиметь..

Persik

Если потом со злости судьба мне устроит мне изнасилование

Людмила Сергеева

не забывай судьба злодейка как бы тебя задом не повернула

Алексей Носов

дрючить можно только чужую судьбу-свою лучше не трогать!

Оксана

Думаю, что это не возможно..... скорее она вас поимеет.....))))

Ирина Дюбанова

не шути с судьбой... а то вдруг тебе придется встать...))

Антон Ледяев

Давно пора...,а то уже замучила своими выкрутасами!

Светлана Бушева

да, надо обязательно обратить на себя внимание)))

Игорь Быков

Для этого самому к ней надо повернуться передом

James Ponomarenko

аааага,окей, хотя систему ты врядли отымеешь!

Эрика Бауман

Живи так,что к тебе не поворачивались задом

Светлана Проценко

Только в том случае,если мы к ней передом...

Lev Bourkach

А ВДРУГ ЕЁ ПОНРАВИТСЯ, И ЧТО ТОГДА??)))))

Ольга Бабченко

главное чтобы она не поимела первой)

Имя Фамилия

ну таковое происходит частенько. надо просто угадать когда твоя очередь)

Михаил Васкович

Как поимеешь, так и будешь её иметь.