Наталья Городкова

вам нравятся польские яблоки мне нет

Ответы · страница 2
Вячеслав Сун

солидарен, да и своих яблок не знаем куда девать, может в Польшу отослать, а вдруг у них на всех не хватит

Михаил Сальников

мне по нраву местные 🙂 к стати местные продукты усваиваются лучше ,чем привозные! и продлевают жизнь! 🙂

Гагик Багдасарян

Мне больше нравятся наши местные яблоки и они намного ароматнее ,вкуснее и чище во всех отношениях!!!

Бабка Таня

Где-то я читала, что они не польские, польша их закупает и перепродает. А вот правда или нет - не знаю.

Сергей

Название знакомо, у нас на рынке продавали их и покупали, но не помню цвет и вкус сейчас ихний даже...

Алена Шанибова

Да мы сами садоводы не хилые!!! В нашей республике яблоками занимаются еще с 50-х годов прошлого века

Наташа Панфилова

Хм, интересно как Вы к ним относились до этой неразберихи на Украине и санкций? Нормальные яблоки.

Наталья Городкова

давно не нравятся своих полно

Карина Калиниченко

Сейчас много всего отечественного, нет никакой необходимости. Да и далее также. Кроме цитрусовых.

Alena Mykotenko

самые лучшие яблоки в Алматинской области, в Саркандском, Талгарском в Енбекшиказахском районах

Василий Слабко

зачем польские, когда есть свои свежие и вкусные.

Де
Дед'уктор

Раньше, в Рязанской области были тысячи гектаров яблочных садов! Вот, оттуда яблоки мне нравятся

Мария Новикова

и мне нет! я люблю наши- белый налив, антоновку, коричневку, шафран, мельбу! вот это наши яблоки!!!

Ирина

Пицца 4 сыра теперь будет собираться из пошехонского, костромского, адыгейского и российского

Ирина

😄

Ольга Кисса

Я только за свои - за Украинские , без всяких химикатов , с червячком внутри, ароматные и сочные

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне по нраву свои. Сегодня в магазине снова сравнила наши и импортные,наши дешевле и вкуснее

Галина Парамонова

Мне вообще ничего не нравится польское и даже поляки- продажные , наглые и шумные как цыгане

Любовь Ф

и мне нет. мне нравятся яблоки из Орловской области, лучше антоновка, она там самая вкусная

Ал
Александр

яблоки не бывают польскими русскими,бывают политики глупые,а Россия молодец!!!Не сломили.

Tatiyna D

мне нравятся краснодарские зимой, как-то они более натуральные и по качеству и по цене

Максимус

там 20 обработок прежде чем они ложаться на полку,там живого ни че нет одни пестициды

Олег Ляпкин

я,лично стараюсь есть яблоки или на крайний случай варенье с дачи своих родителей.