Наталья Городкова

вам нравятся польские яблоки мне нет

Ответы · страница 4
qe
qeqweqej

Вы про то, что вам вспыхивают за бешеные деньги или про настоящие?

Наталья Городкова

про невкусные их яблоки наши где мельба пепин шафран......

qe
qeqweqej

Ну так надо покупать не технические сорта и не выбраковку, и не переспелые( которые и продают обычно у нас, так как они копейки стоят, а такие как вы их покупают)

Алексей Костиков

Совершенно безвкусные. Сегодня купил крымские, достойная замена.

Альфия Петрова

А зачем польские, когда у нас свои есть, хоть и кисленькие, но свои

Володя Снадин

яблоки они и в Африке, яблоки. Хотя отмывать их надо как следует)))

Владимир Ефимов

Мне нравится, что я гражданин России! А все остальные - не смогли.

Андрей Ким

Вам нравится,что все остальные не смогли?

Валерий

Два года жил Польше, так что знаю что они гнилые как и сами пшеки.

Виктор Любимов

Попробуйте яблоки со средней полосы... Польские рядом не росли...

Олеся Жукова

Я люблю голден.Ну думаю они растут там где экспорт не запретили.

Ирина Кигель

Кубанские покупаем, да еще узбекские к нам везут, тоже не плохо.

Елена Дударева

Вы не поверите! но у яблок нет национальности!! У них сорт есть!!

Наталья Городкова

гадкие химические причём тут национальность

Елена Дударева

Химические не только польские. Уверенными можно быть только в яблоках из собственного сада!

Надежда Севостьянова

мне нравятся мои яблоки которые растут у меня на дачи 17 сортов

Александр Кадяев

смотря какой сорт.Не расстраивайся,их скоро ввозить не будут.

Ольга Лабуш

не з наю я люблю яблоки мне все-равно какие лижбы вкусные были

Юрий Корешков

Нпикогда не покупаю импортные глнцевые стеариновые яблоки. )

Виктория Файгилева

Предпочитаю наши подмосковные типа штрифель или коричневка

Наталья Городкова

коричное прелесть а запах можно немытое есть

Виктория Файгилева

Да и очень люблю с белой мякотью и розовыми прожилками. А польские говно. Тем более что сейчас надо поддержать российского производителя

Чеширский Крот

Мне нет. И не только польские, но и испанские, и израильские...

Галя Щекотур

Я не люблю яблоки, но если ем, тоже только с собственной дачи.

Татьяна Комиссарова (Прохорова)

Любые яблоки приносят пользу. Мне больше нравятся зелёные.

Андрей

Сколько покупал яблоки, никогда не задумывался откуда они

Сергей Кутузов

Мы едим ташкентские, алматинские, а эти ЕС есть и не будем.

Сергей Кутузов

Нечего ,,, импорт закрывают, своё завезут.