Марат Турсунов

куда ты завёл нас сусанин герой

Ответы
Марина Галашова

в болото под названием "Спрашивалка". Здесь вы все и погрязнете! :))

Евгений Петров

Пошли вы все на фиг. Я сам здесь впервой

Александр Априщенко

Никто не понял, он сам заблудился......)))

Мария Я....

Отстаньте ребята, я сам тут впервой))))

Ирина Яшагина

я хрен его знает, я сам здесь впервой)

Эдуард Шейкин

...идите вы нафиг,я сам тут впервой...

Вячеслав Баймаков

пошлите вы в попу я сам тут впервой

Марат Турсунов

откуда я знаю я сам здесь впервой

Николаич

идите вы на х.. я сам заблудился

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давайте сломаем сусанину ногу

Александр Жук Эстония Таллин

ненадо ребята ,я вспомнил дорогу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нихрена он так и не вспомнил

Александр Жук Эстония Таллин

Поймали поляки Ивана Сусанина и говорят: - Веди на к царю! - Без ГЛОНАССа никак, отвечает, дорогу не найти. Пошушукались поляки, скинулись, купили навигатор: - Веди, говорят. Долго вел их Сусанин, остановится, сверится с навигатором и дальше ведет. Завел их в глухую чащу: - Все, говорит, батарейки сели. Поняли поляки, что обманул их Сусанин, пытать стали. Усмехнулся Иван и говорит: - Что такое ГЛОНАСС-то знаете? - Что? - в Глухой Лес Отведи НАС, Сусанин...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ай да Ваня

Александр Жук Эстония Таллин

Польское представительство по защите прав человека выставило иск к Российскому государству за некачественно оказанные услуги польским туристам Иваном Сусаниным...

Александр Жук Эстония Таллин

- Куда ты завел нас ? Не видно ни зги! - Сусанину грозно кричали враги. - Да ладно, ребята, ругаться, ей-богу, Я сам первый раз вижу эту дорогу!

Марат Турсунов

куда ты завёл нас? не видно ни зги! идите идите не ебите мозги

Ирина Павлова

Идите вперед, не крутите мозги

Nfnmzyf

как куда в нужном направлении

Algirdas

в никуда это и есть остановка

Марат Турсунов

Сусанин , Полупроводник,