Усатый Полосатый Волосатый

На Вас в детстве возлагали массу надежд? Ими и придавили......?

Ответы
Валентина Рязанова

На меня возлагали в детстве непосильный труд, желание удержать меня без образования в деревне и тешить старость родителей, быть старой девой. Я вырвалась из этой массы надежд, выучилась без копейки поддержки от родителей и родных, вышла замуж, вырастила детей и родителям помогала до их последнего дня.

** Катерина **

Неее, Я не папина, я не мамина, я на улице росла, меня курица снесла ... Такая была у нас песенка ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Папа строго сказал-Ты звезда!! Вот и звиздю теперь строго по его завету 24 часа в сутки)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама в шоке, но папу уважаю

Н2
Никита 220-Volttw!

на меня в детстве возлагали каловую массу

Гр
Грета

ни

Любаша

Такого у нас в семье не было.