Светлана Маланчук

Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут.

Ответы · страница 18
Александр Гончарук

склонен думать , что они ему нравятся

Александр Гончарук

зато есть опыт и могу поделиться

Бхайрави Деви

всегда 🙂

Alone In The Dark

Нет. Он просто устал быть нормальным!

Бхайрави Деви

Ты хочешь видеть мир, полный любви. Хочешь, чтобы тебя любили таким, как есть, не переделывая, не давя на тебя. Но сам боишься любить без условий всех и всё в мире...
Ты хочешь, чтобы не было войны, нелепых смертей и горя. Но сам начинаешь "войну" внутри себя каждый раз, когда кто-то не соответствует твоим идеалам и представлениям об "истине"...
Ты хочешь нежности и тепла. Но считаешь слабостью дарить это тем, кто из - за неосознанного страха имеет "ледяное"сердце...
Ты хочешь быть свободным. Но проявляешь агрессию к несогласным с тобой, свободно мыслящим людям...
Ты хочешь...
...Каждый раз, когда "ты хочешь", вспомни о том, что твой мир начинается с тебя.

Аму Мом

Alone In The Dark

50% правда про меня 50% имеет своё мнение! )))

Посторонним В

Я и одного примера придумать не могу.

Splin Splin

от человека зависит и его воспитания

Бхайрави Деви

Сегодня люди слишком поглощены всеобъемлющей иллюзией того, что можно получить выгоду из физических свойств Вселенной и, таким образом, возвыситься. Они не способны следовать доброму и избегать плохого, и утверждаться на праведном (дхармическом) пути. Люди не ведают о пути мира и гармонии во Вселенной. Священные писания ясно учат: "Тот", из которого ты рожден, благодаря кому живешь и в ком растворишься, - это Брахман. Бог - это "Тот", из которого возник проявленный космос с объектами живой и неживой природы; "Тот" продвигает и поддерживает твое развитие. Вселенная не является одним сплошным потоком. Она постоянно развивается к вершинам своей эволюции. Каждый может трансформировать себя из текущего состояния только собственными усилиями и различением. Силы добра, пронизывающие космос, обязательно поддержат ваши достижения. (Сутра Вахини, Глава 2)

Капитан Disney

пятка - это мозговой черепок для ноги

Ол
Оля

нет.потому что сущность у него такая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В точку Ромаш

Бхайрави Деви

что ещё за сущность?

Ол
Оля

и вот притворяются же.но надолго их не хватает

Александр Бычков

не всегда. Иногда его просто «несёт»

Бхайрави Деви

вас несет?

Бхайрави Деви

а несло?

Александр Бычков

Время от времени бывает со всеми

Владимир Астафьев

Потому и считает - что ГЛУП. Невежа....

Бхайрави Деви

а вы какой?

Владимир Астафьев

К сожалению - "вежа"... Вернуться бы... в дураки.. говорят им везёт 😄

Ольга Катаева

не правда, человек сам себе режиссер

Балаганыч.

хороший человек плахова не зделает.

Балаганыч.

что правдо ёга помагает успакоица.

Балаганыч.

похудеть до изнемажения не боитесь.

Балаганыч.

замечательно.контроль нужен всегда.молодец.

Радик Габдуллин

КТО ЖДЕТ,НАПРИМЕР, ЧТОБЫ ЕГО УБИЛИ...

Бхайрави Деви

кого убили,те и ждали

Радик Габдуллин

ВЫ, ПРОСТИТЕ, СЕБЯ НЕ БОИТЕСЬ? ВДРУГ ВАМ ГОЛОС ПОДСКАЖЕТ ЧТО-Н АМОРАЛЬНОЕ....

Бхайрави Деви

Формула гармонии\Да будет сердце моё чистое, как кристалл,\Разум, сияющий как солнце,\Душа обширная, как вселенная,\Дух мощный, как Бог и единый с Богом.

Радик Габдуллин

...ХОРОШО БЫ ТАК....НЕ СГЛАЗИТЬ БЫ....

Вячеслав Пучус

КАЖДЫЙ ПРЕСТУПНИК СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ

Бхайрави Деви

вы оправдываете?

Бхайрави Деви

а кого?

Вячеслав Пучус

НИКОГО, Я ПРОКУРОР НА СТРОЙКЕ

Людмила Чернышёва

Это все наши страсти наружу лезут. 😄

Волк, Серый Волк

Вот, точно про меня! Света, привет! )))

Василий Павлович

Только потому, что они ему нравятся.

Бхайрави Деви

быть честным не пробовали?

Галина Ясная

Думаю и такое в нашей жизни есть 🌹

Бхайрави Деви

Вот раздражает тебя человек — а ты свое раздражение преодолеваешь, обидел тебя — а ты стараешься его простить, покрыть, не обижаться, делаешь над собой усилие. И так во всем, все время такой труд. Когда Господь видит, что человек старается, хочет любить, действительно этого хочет, а не на словах — на словах-то мы все друг друга любим, мы все насквозь православные, — а вот именно на деле, тогда Господь дает ему истинную любовь, которая есть высшее блаженство. Потому что уже ни на кого не обижаешься и все тебе хорошо, все тебе весело, ничего тебя не может из седла выбить, все воспринимаешь легко, ни о каких потерях не скорбишь, любую клевету против себя услышишь — и то как-то тебя не затронет: да Бог с ними. Потому что забота-то одна только: не что люди скажут, а что Бог. А перед Богом душа чиста. И вот тогда радость бывает на сердце. Это и есть духовная радость и блаженство. Протоиерей Димитрий Смирнов

Михаил Таманцев

Света, каждая твоя фраза-откровение

Федор Астахов

Примерно да. Его провоцируют на это.

Дмитрий Каракозиди

И потому что, не считает их дурными.,

Бхайрави Деви

возможно

Александр 505

Нет....... просто,он исследователь.......