Т Т

Почему так, как только поделюсь с родной сестрой радостью, тут же все идет на перекосяк. Или это просто совпадения?

Ответы
Myкap Mамбеталиев

Может для нее это не радостно и она пытается сделать наоборот?

Т Т

Не знаю. Родная сестра, ничего плохого не желает

Myкap Mамбеталиев

Значит совпадение)

Дима Самарцев

нет это зависть поменьше рассказывайте и все будет нормально

Андрей

Лучше радуйся молча, а то зависть она такая штука не хорошая

Андрей

Вот я о чём и говорю... Только с мамой, папой и мужем( когда замужем будешь)

Т Т

Да, не буду больше. Правда она узнает все равно, и будет обижаться, почему не рассказала

Андрей

Пусть, не страшно. Если любит то поймёт что значит это не очень уж и стоило расказывать

Т Т

Посмотрим. Постараюсь применить ваш совет

Андрей

Как раз сравнишь

Антон Равко

нет она завидует тебе а хвастаться очень плохо

Т Т

Почему хвастаться? Поделиться с чувствами с родными, здесь ничего нет плохого

Антон Равко

а если у родных не все так гладко и чужие успехи их бесят такого не замечала у сестры по отношению к другим людям

Женя Гурьев

это у вас борьба за красоту

Женя Гурьев

у меня такая же беда!

Т Т

Парень олух?)

Женя Гурьев

нет делюсь с кем то и все! ЛУЧШЕ Б МОЛЧАЛ

Т Т

Понимаю

Женя Гурьев

я с девушкой встечался как поделился как рукой снило

Ар
Артем

совпадение ? не думаю ))))

Т Т

Да Да, я вспомнила эту картинку😂