Вячеслав

А я из Витебска (северная Беларусь) А Вы?))

Ответы · страница 2
Кл
Клара

а мой дом-Земля,за которой нужно ухаживать.Поэтому скоро условия жизни на Земле резко изменятся.

Татьяна Бутенко

А я из Краснодара. была в Вашем городе на "Славянском базаре" два года назад. Красивый город!!!

Вячеслав

Согласен! Красивый)

Татьяна Бутенко

А потом поехали в санаторий в Гродно! Старинный, зелёный и очень уютный городок!

Вячеслав

Да. Белорусские города красивые и ухоженные

Ма
Майя

Из Волгограда. Собираюсь к Вам на экскурсию. Куда посоветуете отправиться в первую очередь?)

Вячеслав

))Начинать можно с любого места. Наш город красивый (очень) и знаменит многими вещами.

Зоя Овсиенко

У меня там бывшая соседка проживает Ирина Постраш (Любимова). Знаете такую? Земля круглая..)))

Вячеслав

)))Не знаю

Larisa Prokopieva

я из спб -ораниенбаум а в витебской мои предки мама там родилась и жила в меховском районе.

Ко
Константин

с урала мы не местные, сам поляк с донцом,жена хохлушка с бульбашем-дети говно получились

Людмила Лубакова

Алтайский край Барнаул Красивый город Витебск,когда-то в 1992 была,а жила рядом в Голынках

Arkadij Latyshev

Лишь Витебский театр сумел поставить(и прекрасно) стоящую вещн на Волковском фестивале!

Людмила Малина Пономарицына

Я родилась на Урале.Муж военный пришлось поколесить по белу свету. Приземлились в Киеве

Галина Осташко

Я из Питера. Извините, можно задать Вам необычный вопрос бытово-житейского характера?

Julja P

Оо, а ты знаешь, что беларусы это прибалты и вообще германцы?))) я сегодня узнала тут 😅

Julja P

А ты кем считаешь белорусов. Славяне или германцы?

Вячеслав

1, однозначно

Julja P

значит всё таки я не так уж сильно и ошибаюсь )))

Вячеслав

Нас с детства учили, что мы все русские, белорусы, украинцы, пшеки и т.д. - славяне. И оспаривать это я не собираюсь.

Julja P

даже не знаю, откуда у людей информация что все германцы или немцы.. ))

Филосыч

А я живу недалеко от железной дороги, которая начинается от Витебского вокзала 😃

Волокитин Алексей

Из Питера. Однако, 10-го мая гостил в вашем прекрасном городе. Ходил к Марку Шагалу)))

Вячеслав

Приятно)

Волокитин Алексей

Витебск - изумительный город и люди добрые!

Вячеслав

Да, действительно, Витебск - город -красавец)

Александр Белов

В Калининграде живу. Здорово! Ваш Бацька не поддался ПУ(йцу)! Аншлюс - не состоялся!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, из Советского Союза... Точнее - с села на Луганщине, вырос на Урале, в Серове...

Вячеслав

Я тоже родом из СССР!)

Виталий Иванович Вербицкий

Все ясно! Живы будем будем жить... Удачи!

Вячеслав

И Вам!)

Ирина Андронова

А я из Каменска-Уральского(Урал) https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=83e4510bf2e84c116bfb36f7fd037aa3&n=33&h=215&w=323

Yuri Kozhevatov

Был хороший знакомый оттуда... Витебск, Бобруйск,бывшие еврейские столицы БССР

Галина Васильева

Я, с Севера, г.Нягань Ханты-Мансийсийский Автономный Округ, Тюменская область.

Вячеслав

Тоже хорошо)

Fenix🇱🇹

Знаю , где Витебск , там мои родители учились и поженились, а я живу в Вильнюсе.

Вячеслав

Почти земляки!)

Fenix🇱🇹

Ну да )))

Не
Невидимка

А МОИ ПРЕДКИ ИЗ МОГИЛЁВСКОЙ ГУБЕРНИ. У ДЕДА БЫЛА СВОЯ ФАБРИКА И СВОИ МАГАЗИНЫ.