Вячеслав

А я из Витебска (северная Беларусь) А Вы?))

Ответы · страница 21
Татьяна Орехова

а я из Горловки ,ДНР....

Вячеслав

мой респект!)

Артур Недбайло

Из Харькова. Украина.

Вячеслав

У меня в Харькове Братья живут)

Артур Недбайло

Ну вот мы почти родственники !!

Вячеслав

))

Наталья Попова

Бярозы далеко от Вас?

Вячеслав

Это деревня?

Наталья Попова

Станция узловая на международной жд .На Варшаву.

*ольга *

Я с дальнего востока,

Вячеслав

А я был в ваших краях (Камчатка)

Valera Babusenko

семипалатинск знаеш?

Вячеслав

Слышал

Александр

Астрахань, юг России.

Сам Себе На Уме...

А мы из центральной...

Игорь Ираклиевич Батариели

А я из прошлого СССР.

Игорь Ираклиевич Батариели

А какая же у нас была идеология? Мне интересно знать Ваше мнение, как белоруса?

Вячеслав

Уважать свою историю. Не называть бывших палицаев с их флагами - героями, к примеру. И т.д.

Игорь Ираклиевич Батариели

Нет, Слава, я Вас спрашивал о той идеологии, которой с детства накачивали нас. Ваше мнение без отношения к сегодняшним событиям.

Вячеслав

Отсюда и отношение к сегодняшним событиям. У нас все эти процессы называют как "прокат новой технологии революции". Новой, потому как управляется дистанционно. Какое может быть отношение к тому, что все эти митинги и протесты проплачены . Кукловоды сидят далеко за пределами страны.

Игорь Ираклиевич Батариели

Это всё понятно! Нет, Слава, я Вас спрашивал о той идеологии, которой с детства накачивали нас. Ваше мнение БЕЗ отношения к сегодняшним событиям. Отталкиваясь от этого мы можем понять, почему масса (в основном) молодых людей клюют на лозунги кукловодов цветных революций.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это легко .. кликаешь мышкой по любой картинке в максимальном масштабе ...и в полученном окне выбираешь - скопировать адрес ссылки , переносишь куда нужно - сохранить и вуаля .

Александр Горбунов

//*[@id="b-photo-contentarea"]/div[4]

Даля Соколова

А я родом из Литвы. 🙂

Вячеслав

Очень приятно) Это недалеко от меня

Даля Соколова

Близко было. 7км и мы в Белоруссии... в Поставах, с родителями ездили на мотоцикле. 🙂 В Минске была несколько раз. В Вороново подруга жила... Замечательные люди живут в Белоруссии!

Вячеслав

Спасибо) Кстати, Поставы это один районных центров Витебской области)

Инна

я там была когда то...

Вячеслав

Мир тесен)

Инна

😊

Таня Ежова

Ташкент, Узбекистан)

Таня Ежова

Ага... Догадаться невозможно)))

Davron Mukhuddinov

)) Славянский базар?))

Вячеслав

Да

Андрей Шатрыкин

Я из России, Люберцы)

Ирис

Россия, Владивосток

Вячеслав

Очень приятно

Ирис

😊

Лиза Малахова

А я Екатеренбург))))))

Вячеслав

)))Очень приятно

Luda Kostenko

а я из Батуми грузия

Вячеслав

Очень приятно

Мадам

из Молодечно...и что?

Вячеслав

Ок

Наталия Волкова

я из одессы- украина

Вячеслав

)очень приятно

Сергей Никифоров

Хорошо у Вас - чисто.

Вячеслав

Это да. Мне тоже нравится)