Эл
Эля

Интеллект — не панацея...справедливость мертва...страх, взаимные упреки, невинность, сострадание, вина, расточительность, неудача, горе были эмоциями, которых уже больше никто не испытывает....размышление бесполезно...мир бессмыслен...единственно, что в нем постоянно— зло...любви невозможно доверять....поверхность — это все, в чем человек мог найти смысл...?

Ответы
Саша Аут

выше носик..хватит ныть, тебе Аля жить и жить, впереди так много грязи и чем нужно дорожить.. Выбирай и не реви, носик Аля подотри, твоё горе так пылинка, что пройдёт на раз два три...Ты с руками и ногами..здесь. а не над облаками...

Эл
Эля

еще и ты туда же

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

....поверхность — это все, в чем человек мог найти смысл...?)) это ключевая фраза....весь хлам всегда плавает на поверхности. Зачем смотреть в глубину?

Андрей Васильевич Кудинов

Ты умер, ничто не может тебе повредить, ибо тебя - нет✨ ))), поэтому ты можешь стать, чем захочешь ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все это такая...фигня...Берегите,что есть...каждую секундочку,каждый миг....берегите...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Унылое г.. но... Убери ка свое кривое зеркало, подруга и не наводи тень на плетень

Эл
Эля

и ты не поняла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тут понимай, не понимай, вывод один

Эл
Эля

может мне лучше застрелиться?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давай, лучше я тебя

Эл
Эля

давно пора

Олег Залыгин

Аля..ну та шо (сама По Себе)...угомонись!А то добром не окончиться!)))

Эл
Эля

чего это?

Олег Залыгин

Та про зло....и даже дальше перечислять не охота ...о чём написано...

Эл
Эля

и это совсем не смешно

Олег Залыгин

и я не смеюсь..

Лаки Лучано

сделаю вид что понимаю тя...и киваю головой задумчиво...)

Сибирский Инквизитор

Зло тоже временно. Смерть победит все. 💀

Александр Панфилов

Не отчаивайтесь так - смените окружение!

Эл
Эля

попробуем