Марина

РФ это корабль траст, пришвартованный на шельфе, шельф отдали Китаю. В газпромовских счетах привязка в долару все заметили, как там менятся цена газа? Нем никто не рассказал, что мы уже сдались. В чём тогда смысл? Мы смотрим сказку прошлого века, а там войны до52года, их нужно как-то иначе интепритировать и всё..

Ответы
Андрей Акбаров

Все нормально, Китай помогает и заменил все санкционное что не дает Европа, война не будет вечной , все вернется на круги своя. У нас из-за санкций остановили три завода НПЗ. Сколько потеряла Германия и Финляндия из-за своих санкций потом подсчитают и не раз прослезятся, а нефть стоит в РВСах и некуда не делась , купят китайцы

Александр

Цены определяет и устанавливает лондонская сырьевая биржа.

Марина

тоесть мы не отдалились)

Александр

Отдалилась Британия, выйдя из ЕС. Заранее, прикрыв туманом всё, что сейчас видим.

Игорь

Как можно. У нас первая экономика в Европе.

Марина

То есть наше реконструкция это попытка мира начать всё и сначала)).

Игорь

Да мы то здесь причём. Реконструируют те кто владеет ресурсами. А они здесь не живут.Поэтому основной массе все равно сколько стоит газ. Есть проблемы и поважнее.

Марина

СССР это была реконструкция древнейРуси, поэтому после работы все учили наш санкскрит.

Игорь

Нет. Это была реконструкция Российской империи. Что пытаются сделать и теперь только плохо получается.

Марина

Древняя Русь и была по всей Земле, все постройки из камня этимируют деревянные вы это заметили? Стволы при входе, балки перекрытий торчат..

☆☆
☆☆☆☆☆

Всё потому , что просрана ИДЕЯ!☝🏽

Марина

идея для умных

Вячеслав Серкин

И сколько цена газа для Китая?