Лилия *******

........ - самое действенное средство от хандры после свеже заваренного кофе и взбитых сливок с вишневым ликером!!?

Ответы
Анатолий

Кофе...свежесваренный...со сливками...с ликёром...разумно!...но почему - с вишнёвым? ("Тайя Мария"? - ну, с этим ещё куда ни шло!)... Ээээхх! Жаль, курить бросил...))) На коньячок соглашусь с собой, пожалуй!...))) 🙂

Лилия *******

Сказка- самое оно))

Александр Даценко

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😄🍷🍷🍷🍷🍷😄😄🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷☀️

Лилия *******

)))

Дмитрий Столетов

Мария Арбатова, будучи феминисткой, ответила на этот вопрос так: - Лучшее средство от хандры, головной боли и ожирения- мужа надо любить, каждый день, два раза в день...

Лилия *******

Сказка - средство от хандры

Дмитрий Столетов

сказки мне не помогают, а алкоголь- очень хорошо...

Анатолий Мюллер

Ага, ага! Кофе и взбитые сливки с вишнёвым ликёром! Сегодня в булочной видел бабушку, которой не хватало денег на булку хлеба.Лилия! Какую хрень Вы городите!!!

Лилия *******

Сказка - самое действенное средство от хандры .... Помогли бы , Анатолий, бабушке , а не возмущались цитатой из книги. Да и поделикатней пожалуйста !!

Анатолий Мюллер

Я так и сделал. Купил бабушке эту булку хлеба.

Лилия *******

Радует!!!!

Иван Рублёв

накатить пол стакана водки, заняться секом, пойти в спорт зал или в басейн, выстроил по быстродействию, но полезнее в обратном порядке

Лилия *******

Сказка - .....,

Иван Рублёв

когда у меня хандра мне не до взбитых сливок с кофе и ликёром , я же не изысканная блондинка, слава богу

Александр Павлов

Проще не страдать ерундой . типа кофе ! А сразу вмазать 200 грамм.- и сразу солнышко встает и сразу день совсем не тот !

Лилия *******

))) спасибо

Александр Павлов

Я знал что мы поймем друг друга !!!

Лилия *******

Спасибо

Александр Павлов

Нет проблем

Александр Павлов

Фото у тебя странное . Как корову погулять вывели в загон

Сергей Шевцов

сделать доброе дело кому нибудь! но это первое средство! а кофе со сливками и ликером можно потом, как поощрение!))

Лилия *******

Славно!!!👌👌👌👌👌

Анатолий Шинкин

Стакан вина с шоколадной конфетой. " Откупорить шампанского бутылку иль перечесть "Женитьбу Фигаро" А.С. Пушкин

Лилия *******

отлично))

Людмила Невинных

бегом к машине почистить от снега с лобового стекла отодрать ледяную корку и на работу и никакой хандры

Лилия *******

Ок, спасибо!!!

Людмила Невинных

это шутка!

Лилия *******

Я понимаю ))

Людмила Невинных

хорошо!!!!!

Лилия *******

Сказка- лучшее средство от хандры .......

Людмила Невинных

и это то же, можно сходить в тренажорку, физ нагрузка спасает от переживаний, уходила разобранная на части а вернулась на подъеме

Даниил Чиж

Хорошая история? Сказка, если угодно. Впрочем, хорошо приукрашенная хорошая история и есть сказка.)

Лилия *******

Сказка-есть средство от хандры .... Супер !!!

Даниил Чиж

Согласны?))

Лилия *******

Да

Даниил Чиж

Славно.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет черный хорошего качества кофе... с настоящим из какао бобов не отжатым шоколадом... не пью я уж..)

Лилия *******

Сказка ------ средство от хандры...

Анатолий Свешников

пойти погулять. Заняться чем-нибудь, что нравится.Если упоминается кофе, то нужно точно знать дозу

Лилия *******

Сказка

Руслан Абвгдежз

...ой, неловко даже об этом писать даже...муж...в полной боевой готовности!!! Чего ещё женщине нужно?

Лилия *******

Руслан , вы о себе( или как?)))

Руслан Абвгдежз

Нет. Я пытаюсь угадать ваши мысли. Всего лишь!

Лилия *******

Сказка -...... Средство от хандры ......

Руслан Абвгдежз

Не зря говорят: "чужая душа – потёмки". Нуууу, если уж женщине не нужно ТОГО САМОГО, то наверное ей приятней будут задушевные сплетни с лучшими подругами. Не так ли? Или снова не угадал?

Лилия *******

Это оригинальная версия цитаты )

Сергей Андреев

О, мой друг и сват и брат - холодильник! Что ж ты для меня припас пожрать, наш хранитель энергии?

Александр Никонов

Женщину спросили : Ваши три любимых занятия ? .... Ответ женщины : сигарета - ДО , и кофе - ПОСЛЕ !

Людмила Шавелкина

не люблю кофе но после хандры хорошо выпить густо заваренный чай с топлёным молоком

Лилия *******

Спасибо)

Виктор Куприянов

привести свои мысли, чувства в порядок и не спешить их снова куда-то направлять...

Лилия *******

Спасибо!!

глядя на такое чудо как вы мадам ...... разве можно об чём то ином помыслить)))

Лилия *******

)))) сказка( а о секс

Евгений Лескин

от хандры... после не знаю... а до - хороший секс с любимым... сорь за прямоту 🙂

Лилия *******

Спасибо))

Гелена Бондаренко

Этих действенных средств очень много,и у каждого оно свое индивидуальное

Лилия *******

Спасибо