Ва
Валера

Отчего многие коровы думают,что если они напялят седло, то сразу станут породистыми кобылами?

Ответы
Дилмали Грегори

Обозвал муж жену коровой, а она ему:" Ой, так я и поилица в семье, и кормилица, и ко мне бегут в стайку за спокойствием?" Промолчал муж. А через некоторое время слышит жена разговор мужа с приятелем. Ты что корову обзываешь? Она поилица, ......

Ольга Мостакова

вы читаете коровьи мысли ? откуда коровы знают,что такое седло ? Кобылы его хоть испробовали ,хотя тоже маловероятно знают,что это именно седло .

Raissa

Коровы дают молоко для людей и седло на них не надевают А если жеребец его надо оседлать и побыстрей что б детей не пораскидал по земле....

Ирина Чарикова

Сколько доброты и уважения в Вашем вопросе. А потом спрашиваете, о чем думает женщина. А женщина думает: А вас, козлов, это не касается.

Dina Давида

ДА ! Самый тюнингованый запорожец никогда не станет мерседесом, однако и козлы примеряя сёдла скакунами не становятся.

Станислав

Каждый волен думать о себе, что пожелает. Ты вот, небось, думаешь, что мачо непревзойденный? А если покапаться в тебе?

Наталья Харина

Не думала, что у коров такая хорошая мыслительная деятельность. Ваше наблюдение- это прорыв в зоологии.

Наталья Харина

Да. Но это все же производная от греческого- щедрый , приятный.

Ва
Валера

Хохлы то щедрые? За снег в январе удавяться

Наталья Харина

Я русская. И фамилия тоже. Написала же, производная. Вы тут не очень наблюдательны!)

Ва
Валера

Ай, да по фиг

Наталья Харина

Да и нафиг!

Наталья

коровы ( животные) они не думают об этом! А женщины так же как и мужчины в праве думать что хотят.

Зингершухер Цыля

а многие боровы считают, что если они откормят себе живот, станут породистыми доберманами

Светлана Олейникова

Оттого же, что многие козлы о своих рогах думают, как о высшей гендерной принадлежности.

Наталия

Это всё от того, что рядом крутятся одни козлы, которые любят коров, напяливших седло.

Забава Путятишна

Т.е.,кто не принял на свой счёт,та ,хоть и породистая..но,кобыла?)))..я,если что, женщина))

Ирина

О чем думают многие коровы могут знать разве только они сами. а Вам это не ведомо

Лариса

Порода - это кровь. Породистой кобыле хоть рога прицепи,она коровой не станет.

Ир Вита

У вас большой опыт общения.....прониклись чувствами и мыслями.....кто следующий?

Ир Вита

У вас большой опыт общения.....прониклись чувствами и мыслями.....кто следующий?

Татьяна :))

наверное, им в деЦтве мама- кАрова говорила : ты у мнюююУУУУ лучше усех)))))))))))))

Александр Таран

Так ведь и всякий клоп ,присосавшийся к крупу лошади мнит себя наездником . )))

Марина Калита

Ну..... хочется быть лучше,чем на самом деле,да и подсказать видимо некому😉

Потому что козлы в большинстве своём мнят себя породистыми жеребцами