Борис

Омский шинный завод выиграл тендер на поставку шин на Формулу-1 в количестве 20000 штук...для ограждения трассы)))----------------------------?

Ответы
Петр Шиленко

А на большее мы пока не способны. Некому заставить выпускать хорошие шины.

Борис

Уже и не заставишь...

Петр Шиленко

Можно заставить не позорить Россию!

Леонид Смирнов

Ну хоть на это сгодились. Выходим на мировой рынок.

Фило Софочка

в Монте Карло трасса и без шин хорошо огорожена

Vesna!!! Украина.

Круто. А когда то был лучшим в союзе.

Борис

Так в Союзе же

Vesna!!! Украина.

Все лучшее развалили.

Борис

По сравнению с зарубежом все было примитивное и отсталое. Когда упал железный занавес, оказалось что мы ничего не умеем, и не имеем, и отстали от развитых стран практически навсегда и во всем. И сейчас мы ничего не делаем и не выпускаем, нас развитые страны задавили качеством, ассортиментом и дешевизной.

Vesna!!! Украина.

Китайцы, проще говоря.

Грета

нуууууууууу допустим!)))))))))))))))))))))))

Гуля

)), все , на что способны эти шины?))

Борис

а что у нас производится хорошее?

Гуля

У нас это уголь! В других областях незнаю..))

Борис

У вас уголь, в других- газ, нефть, короче мы сырьевой придаток запада...

Гуля

Получается...так. Когда же мы все поймём это и прекратим безобразие...спросите себя сначала...))))

Га
Галым

Для Бориса. Кувейт,Бахрейн,ОАЭ и всякие султанаты,тоже являются сырьевыми придатками Запада. Но вот почему-то, по умному распорядились своими ресурсами. Думаю, дело в другом,,,)

Ольга Мерлина

На другое не берут,иувы!

Yashar Bashirov

Это шутка ?

Борис

Грустная шутка...

Yashar Bashirov

Почему грустная... Я видел последнюю гонку Гран-При в Баку. Там не было ни какое ограждения .....

Борис

Я думаю, оно нужно, для защиты зрителей. Правда у нас на всем экономят...

Yashar Bashirov

Это понятно. Но как-то не эстетично. Как вы знаете, Формула-1 - это элитная гонка. Тут много театрализованного....