Сергей Шашков

Как Вы думаете, зачем на сайте вылезает реклама по улучшению зрения, если при клике на странице вылезает только сообщение "NO redirect. Back Url not found" ?

Ответы
Ирина Савченко

Не знаю...:))) ...Мне постоянно приходит предложение похудеть на 20 кг..???? Если я так похудею,то во мне останется только 29 кг,...тогда... потом будет приходить предложение на лечение от анорексии? И т.д. и .т.п. ....просто круговерть какая-то....:))))

Галина Козлова

Реклама везде лезет скоро вообще наверно одна сплошная реклама будет и телек не нужен будет для чего чтоб рекламу смотреть и так ей уже задушили.

Ар
Арми

Например, вечность влюблена, на прожитое количество шагов в течение твоей жизньи , в котором ты живеш

Светлана Пугачёва

зачем кривыми руками писали перекрестные ссылки? не знаю. не Предсказамус

Юрий Диденко

Возможно , в браузере есть какая то функция , запрещающая переадресациют .

Александр

Пора бы уже не обращать на рекламу внимания и, тем более, не кликать...

Татьяна Борисова

а это денежный пылесос, поэтому сайт закрыли, а реклама болтается

Светлана Сильченко

Мне вообще очень многое здесь не понятно, но я не парюсь...))))

Жанна Топоркова

незнаю, но я просто необрощаю внимания, это просто леклама

Лилия Сайфетдинова

Реклама воспитывает стоиков. Мои нервы уже на пределе...

Nikolai Luzhbinin

если ты увидел куда нажать значит клиника тебе не нужна

***светлана ***

Я не обращаю внимания на рекламу, можно вирус поймать.

Анна Григорян

а вот так им хочется! и ничего тут не поделаешь!))))

Наташа Якименко

что бы такие дураки клюнули и деньги отстегнули

Сергей Шашков

а трафик -то идёт...

Ирина Милян

незнаю. я вообще на рекламы не обращаю внимания!

Александра Alexandra

раз смог прочесть, значит зрение ещё ЕСТЬ!)))

Людмила Крупа

Я в эти игры не играю-можно "поймать" вирус

Лариса Лёля

на то она и реклама, развод для лохов)))))))))

Анна Родина

не знаю. я на рекламу не обращаю внимания

Ол
Оля-Ля

меня если честно,задолбала эта реклама