Ал
Алла

Что бы такого хорошего из своей жизни вы бы вспомнили с теплотой на душе?

Ответы
Се
Сергей

Много разных случаев случались сомной...Вот самый существенный...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Ал
Алла

Так я так и не поняла.. Вы так и не женились вообще?

Се
Сергей

Уезжал не надолго.
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой. Вот если бы я не использовал свой шанс, побоялся или постеснялся её пригласить. Моя жизнь пошла бы другому сценарию и возможно по худшему варианту.

Ал
Алла

😀прикольно)

Се
Сергей

Ну если желание есть, я расскажу истории из моей лихой молодости.Скучно не будет...

Ал
Алла

А чего это Вы приуныли сейчас? Жизнь то продолжается😄

Се
Сергей

С чего ты взяла, что я приуныл.Я Приехал сел перекусить.Выпил пару рюмок посмотрел комп. Увидел красивую женщину, сразу перешёл к делу.
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки.
В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.

Со
Сором

В 2017-м году сестра приехала из Мариуполя с комочком жизни моей племянницей и чуть позже крестницей. Мне запретили фотографировать, но лично для себя ляльку я сфотографировал, не знаю где это фото подевалось, сохранилось ли, но в памяти моей этот комочек жизни до тех пор, пока я способен вспомнить этот величайший день вселенной.

Сергей Л.

Почти все, невзирая на всякие притеснения, мне нравилось, назло гонителям моим! Особенно когда узнал что все они уже померли!

Ал
Алла

😅👍

Сергей Л.

Вот и вы так живите, насыщенной, удивительной жизнью, а Бог ваших не приятелей приберет...

Ал
Алла

Пусть они узрят Бога в своей душе! Любви им и процветания.

Владимир Смоликов

Когда я с пятилетним сыном сбежали из дома кататься на машине. Ехали по загородной дороге и во все горло орали песни.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Много всего ) Зелёную траву, яркое солнце и пчелу на цветке. Я дотронулся до неё и получил в ответ. И громко заревел 🤣

Геннадий Смоляков

Как воспитательница из детского сада, которая за щеки меня трепала лишилась двух ножек из-за диабета

Анатолий Грачёв

Гостеприимные родственники - старики, помнившие войну и умевшие ценить жизнь и её поддерживать.

Юрий Лагун

Вот, очень похожа на Мишель... Всю жизнь вспоминаю... С теплом и любовью...

Виталий Рогов

Люди хорошо запоминают зло, оно поучительно, а хорошее могут не запомнить или даже не заметить.

Oleg Voronov

Туристические походы на байдарках, в которые ходил в 16 лет. Различные путешествия и поездки.

Ma
Max

известие, что у ненавистной сеструхи нашли опухоль и обратный отсчет не остановить. ⚰️😈

Козяфка Гы Вооот.....

Когда я пришёл в детское отделение у меня спросили кто Вы...Я с гордостью сказал....Я ОТЕЦ

Ольга Брюшинина

Всё вспоминается с теплотой и детство,и школа,и годы учёбы,но только не работа))

Александр *********

это те времена когда бывла жива моя тётка и я проводил лето в её доме в деревне

Александр Кашкаров

Чего вспоминать, они сейчас со мной кобры дочери и с теплом и душой втроём.

Гена Лозовой

Вы уже хотите жить воспоминаниями? Вы ещё очень молоды, даже красивы

Ал
Алла

Да, вчера полегчало. Сегодня я в настроении)

Гена Лозовой

Хорошо, я так и не смог тебе помочь

Ал
Алла

Все нормально)

Гена Лозовой

Ок, если что пиши

Ал
Алла

Хорошо

Armen Avanesov

Ой, да столько всего хорошего было, это почти "Война и мир" по объему

Вячеслав Серкин

После окончания института три года по распределению отрабатывал.))

Илья Подбегалин

смотрел мультфильмы на видиокассетах. чтение книг. игра с куклами.

Евгений

Честно - почти всю свою немалую жизнь за некоторым исключением.