Любовь Арзубова

Джек Воробей для Вас герой или антигерой?

Ответы
Александр Кокушев

Для меня скорее анти герой, ведь он из каждой ситуации находил для себя выгоду. Герой не просит наград. Не ужели мы забыли что значит героизм?

Валентина Лихачёва

Это настолько условно. В разных ситуациях герои и антигерои меняются местами. В разных эпохах были кумиры. Возьмите ЛЕНИН Сталин Афганцы...

ДА
Диана Андронова

кстати , я все думала почему он мне так нравится, позже случайно узнаю, что в гороскопе он тоже, что мой любимый мужчина...

Oleg-2657@mail.ru

Благородных пиратов было очень мало,я таких не знаю,но допускаю,( например Дубровский А.С.Пушкина ) ...

Сергей Белканов

Герой) Особенно его фразочки) "-Ты с ума сошел!
-Ну и слава богу. Нормальный бы на такое не решился."

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Вера Горбачева

Пират он и есть пират. Я живу в другое время...И никаких ассоциаций он у меня не вызывает...

Николай N

он обазец распиздяйсва самоотвенренности целеустремленности влюбчивости и удачи

Елена Трущенко

Я не задумывалась над этим, просто фильм смотрела, он мне нравится и герой, и фильм.

Любовь Арзубова

Герой значит.

Сергей Лобачев

Лишь прекрасный веселый находчивый образ в великолепном приключенческом фильме!

Сергей Усольцев

Павла Корчагина знаю Александра Матросова Юрия Гагарина а этого не довелось

Ирина Пахальчук

Я не смотрю такое кино. Он для меня всего лишь талантливый актер Джонни Депп.

Катерина Иванченко

Люба, меньше ходи по киношкам, больше сиди в библиотеке, тебе умнеть надо)))

Любовь Арзубова

А мне оно зачем? в Смысле умнеть-то.

Катерина Иванченко

вопрос снят. живи дальше. Дурочкам даже больше везет)))

Константин Южный

Любовь, джека - воробья любят миллионы людей по всему миру он не может быть антигероем ...

Анна Елисеева

он просто веселый, я не ставлю его как героя и не отрицаю что он антигерой

Александр Шунько

АКТЁР! И хороший... - ПОСМОТРИТЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ... ПРЕВОСХОДСТВО..

Светлана Есюнина

К сожалению, я не знаю кто это? Фильм с таким персонажем я не смотрела!

Еl´ Lazar

Вот оно ,искусство...Можем проникнуться симпатией и к преступнику...

Birutė

А то Вы все с закрытыми газами делаете!

Еl´ Lazar

В очках для плавания...

Birutė

Где такие купить?

Еl´ Lazar

У китайцев.Они всё могутььь.

Birutė

👍

Вениамин Карасёв

смешной,-меня с ним сравнили?он молодец!ест холодец!курит и не пьёт!

Олег Павлюченко

сначала смотришь - вроде антигерой, а потом посмотришь - нет, герой

Владимир Беккер

Ни то и не другое. Он просто интересный персонаж красивой сказки