Аля Пояркова

О чем думают люди , которые на любой вопрос норовят ответить пошлостью ?

Ответы
Сергей Прохневский

Бывало уже? С матершиной мы родились,
C матершиной мы живём,
С матершиной мы учились,
C матершиной и помрём,
Матершину мы вкушали
C материнским молоком,
С матершиной мой папаша
Бил мамашу кулаком.

Вы не ждите, что в припеве
Заругаюсь матом я,
Я б, конечно, заругался,
Только очередь твоя!
И подкалывать не надо,
Мне на это наплевать,
Матершинные слова
Не буду я употреблять!

Матом кроют генералы,
Матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры
И родимые отцы.
Все, как будто бы святые,
А приди к любому в дом,
Через каждые два слова
Каждый ложит матюгом.

Вы не ждите, что в припеве
Заругаюсь матом я,
Я б, конечно, заругался,
Только очередь твоя!
И подкалывать не надо,
Мне на это наплевать,
Матершинные слова
Не буду я употреблять!

И без русcкого, без мата
Не прожить нам и пол-дня,
Отведи свою ты душу,
Матом обложи меня,
Матершиной нашей русcкой
Обложи ты и не ссы,
Как учили наши деды,
Как учили и отцы.

Вы не ждите, что в припеве
Заругаюсь матом я,
Я б, конечно, заругался,
Только очередь твоя!
И подкалывать не надо,
Мне на это наплевать,
Матершинные слова
Не буду я употреблять!

Александр Панфилов

..скорее всего они не способны подумать нормально, как полагается.. Я тут тоже "встретил" одну даму..лет 40 с чем то, вот это шок для меня был, когда она складывала свои "песни".. даже я не умею так "обласкать" человека..во первых совесть не позволит так говорить, а во вторых я и слов то таких не знаю)))

Аля Пояркова

И как вы от нее избавились 😜❔

Александр Панфилов

В бан таких людишек!)) При чем везде, где доступно))

Западная Сибирь

Если жирная замужняя пищет --люблю массаж ---для меня это пошлость , но если стройная симпатичная не замужняя ,молодая (моего возраста) --говорит в сексе возможно все по согласию и не причиняя неприятностей...---- для меня это не пошлость а откровение... 😌

Аля Пояркова

Приятных вк тогда откровений)

Западная Сибирь

ВК ----это что ? (у нас в 60--70 годы был коньяк вк ---высшего качества) шучу 😄

Аля Пояркова

Я вам.. Хотела написать... А вк.. Это сайт. В- контакт...

Западная Сибирь

А как туда попасть ? я в ок и мой мир и мамба--знакомства.

Аля Пояркова

Я через wk сюда попала....вы можите набрать в Яндексе контакт и зарегестрироватся ))

Аля Пояркова

Удачи... Можите это сделать с моей стр сдесь.. Нажмите и он вас выбросит на стр регистрации)

Камикадзе-Божественый Ветер

При обыске у Штирлица нашли три автомата ППШ, ящик патронов к ним, радиопередатчик, бочку самогона и радистку Кэт. На вопрос, где он это взял. Штирлиц невозмутимо ответил:- Нашел на улице!

Всезнайка

Многие на глупость, или глупые вопросы отвечают пошлостью или откровенной грубостью. У многих ведь действительно дурацкие вопросы типа:- почему у меня в 12 часов ночи чешется задница!

Аля Пояркова

)))) да же такое спрашивают😆?

Всезнайка

Ну если не точно такое, то наподобии.

Любовь Соловей-Грищенко

Они не думают. Они освобождаются от того, чем наполнены. Каждый может поделиться с другим лишь тем, чего у него в избытке. У этих людей в избытке лишь агрессия и фекалии.

Е.
Евгений ...............

Много таких что любой ответ примут за пошлость ! Но не матом же сразу.- вот это жесть !!! свои мозги другому не поставишь - попробуй понять , а не пинать

Аля Пояркова

А я всегда стараюсь понять...

Е.
Евгений ...............

Аль ! трудно понять поступки других , можно только догадываться !)

Аля Пояркова

Можно.. Мотивация у людей разнообразна )

Артем Михайлёв

Скорее всего они не думают , ибо нечем) ляпают лишь бы клоунов из себя построить, есть такие люди , они думают что все их шутки вызывают дикий смех )

Антон Смирнов

больше чем уверен что точно не о самой пошлости,у таких людей в частности в жизни нет этого интересного события,и они её понимают только в словах

Аля Пояркова

Вернее нет объекта с которым можно реализовать свои способности на деле.. Вот и отрываться хоть так )

Антон Смирнов

ну я примерно это вроди и написал,только другими словами)))

Аля Пояркова

Поняли друг друга))) спасибо за ответ))

Михаил Лавринцов

Тут два варианта , или они пропили мозги и для них такое поведение норма , или они интелектуально не далёки , они считают что хамство круто.

В.ветер

что ты называешь пошлостью для некоторых просто шутка или игра, чтоб хоть не много позабыть рутину будней, а то и серую грызущую тоску

Аля Пояркова

Так что то в реальной жизни у них рот на замке .. А тут прям как из рога изобилия игры...)

В.ветер

вот этого не знаю, а ты их и в реальной жизни видишь?

В.ветер

тогда прости их просто бог им судья

Та
Танюша

Не обращайте на них внимания. Просто они не дополучили ни образования, ни воспитания, ни любви. Я таким сочувствую обычно и не отвечаю.

Сергей Логинов

это те, которые любят по хамить и которым в обычной жизни за это фейс начистят, а здесь чувствуют полную безнаказанность

Матвей Фримен

Я думаю они вообще не думают ! Пошлость , а именно (извините за прямоту) го*но из некоторых льется неконтролируемо !

Аля Пояркова

Матвей ты чего? 😜 я не про тебя же

Александр Лазарев

У них такое мышление. Красивая утончённая девушка. Хорошо одета. Пахнет дорогим парфюмом.... А думает матом!...

Ирина Романова

они не думают...они пользуются своей безнаказанностью и демонстрируют вам свое ...внутреннее содержание

Александр Луньков

Они не думают. они резвятся, как дети, оставшиеся одни дома, только в меру уже взрослой распущенности)

Аля Пояркова

Иногда взрослые как дети себя тут ведут.. Это уже. То же диагноз)

Александр Луньков

Иногда? Да ладно! Мы не спешим взрослеть, пока не вынянчим внуков 😄

Аля Пояркова

Это то же другое дело 😜

Ви
Виктор

Это делают неудачники по жизни....! Это мое мнение! Адекватные и М и Ж просто так хамить не будут!

Аля Пояркова

Вы адекватный.. Убедилась.. И ход ваших мыслей понравился)

Ви
Виктор

Спасибо!!! И Вы женщина умная!!!!!!!

Владимир Максимов

мозг разгружают, отвлекаются от проблем и главное не ищут смысла там где его и не может быть

Николай Микляев

Пытался стать на их место все варианты просмотрел надо спросить у тех людишек с пошлостью

Аля Пояркова

))) я то же пробовала стать на их место... Но не получилось... Мышление у низ склонно только об одном думать.. И к одному склонять...

Николай Микляев

Этих людишек немного можно пренибречь и дать им время подумать кто есть кто