Илья

Бью током, всех и всегда. Из-за чего это может быть? Причина

Ответы · страница 3
Yu
Yui

Сильная электризация и все, у меня тоже так. Пересмотрите гардероб

Юлия Серебренникова

наэлектризован, я тоже бьюсь током.. ты вырабатываешь больше тока

Юлия Серебренникова

это ещё в школе проходили)

Илья

Ты писала, что у меня больше электричество

Пр
Про100Девушка

Вещи нужно стирать с ополаскивателем. Плюс антистатиком пшикать.

Пр
Про100Девушка

Да уж это вам ни шутки ...

Илья

Я самый серьезный человек на свете

Кв
Квинтэссенция

Заземление установить не пробовали. или резиновые калоши носить?

Елена Обращенко

Вы проверяли уровень своей энергетики? А как с электроприборами?

Елена Обращенко

Поздравляю, займитесь медитацией и начинайте лечить руками, можете начать с чего угодно, используя мелкую моторику, к примеру, муз. инструменты. Какое у Вас образование?

Диана Имирова

Я тоже бью током , когда на мне одета хоть одна вещь с синтетикой.

Илья

Ааа, а я угорь электрический просто

Ан
Аню.

У меня похожее...но заметила, что это имеет некую закономерность

Ан
Аню.

Ненависть счастья личного не приносит))) вот сидишь ты в коллективе противоположного пола...тебе плевать что у них к тебе, главное тебе хорошо...

Илья

Я таких коллективов избегаю

Ан
Аню.

Не знаю как удается....у меня коллектив на работе на 80% мужской

Ан
Аню.

Тогда реально просто))) а в транспорте

Андрей Михайлов

изза одежды статическое напряжение . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Марина

Статическое электричество на Вас. Может быть из-за сухости кожи

Илья

Как вариант, но раньше такого не разу не было

Марина

Попробуйте пить больше воды, простой воды

Илья

Пью, около 3 литров в день

Марина

Ну, тогда не знаю. Может Вы носите синтетику?

Пакусана Мидиёй )))

Значит синтетика на тебе...)) И кстать эт очень вредно ...вот....)🤓

Пакусана Мидиёй )))

🖼 А пчу не звездачёт ? ))))

Пакусана Мидиёй )))

Он с шипами и с готовым разрядом ))))))))

Илья

Потому что угорь это не скт

Andrey36Rus

Сентетику поменяйте на хлопок или более качественный материал

Маша

Это от синтетики , брызгайте одежду "Ланой" и не будет такого ))))

Татьяна Меренюк

И за батарей... они высушивают влагу... вот и получается такое!!!

Максим Anonimus

Я меееееедленно снимаю с себя.... электростатический разряд.

Юлия Матвеева

Босиком походите по земле. И синтечическую одежду не носите

Анна Сондор

А не пробовали кондиционер добавлять при полоскании белья?

Лис@ня

Одежду надо поменять, на ту, которая из натуральных тканей

Дарья М

Синтетическая одежда и постельное белье, особенно зимой.

Валентина Владимировна

внутренняя напряженность нужно научиться расслабляться

Роман Шестаков

Статистическое наприжения . Много синтетики в гардеробе

Илья

Неа, я электрический угорь

Миха

Ой! Такая же херня! Ток мне почему то больнее чем другому)