Влюбленный В Жизнь)))

Извините за не удобный вопрос....А у вас были на работе роман?) И как вы смотрите на это?)

Ответы
Зловещий Кактус

У меня на работе одни женщины, так что не было. Отношусь спокойно, если это два свободных человека, понравились друг другу - пусть влюбляются себе на здоровье, главное, чтоб на качество работы не влияло

У самой не было. Вот у руковолителя с подчиненным длится более 5 лет. Все знают. Нам до них нет дела. Работе не мешает. Одно "но"! Он в фаворитах ходит, а мы пашем.

Владимир Кручинин

отрицательно, как же еще!? если нужно на попу приключений - то вперед... но нужно быть готовым к тому, что придется оставить и партнершо, и работу....

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, не было . Лучше не заводить романы с коллегами . Чувства остынут, но тебе всегда придётся с этим человеком работать .

Ир
Ирина

Нет) я их гасила) отрицательно) просто сейчас наблюдаем один из них у сотрудников и это смотрится очень глупо)

Роберт

" Танцуй так - как будто на тебя никто не смотрит ! " А не насрать ли на зрителей ? )))

Ир
Ирина

Когда женаты, то не стоит думаю все напоказ

Роберт

Про " женаты " я как то даже и не подумал. )))

Наталья

Был но очень давно. а уж стоит его заводить этот роман дело каждого) И не известно чем все это потом обернется)

Галина Чаплинская Против Войны

Был! Но на тот момент мы оба были одиночками, так что никому не навредили, наоборот, создали пару.

Галина Лузина

Нельзя этого допускать: лучше в такой ситуации перевести в дружбу, которая будет чудесной !

Таяна

Нет. Не было. Я ведь работать шла, а не мужчину искать. Мужчину я вне работы нашла.

Валентина Десятова

Лёгкий флирт присутствовал всегда!И в этом ничего дурного нет- СТИМУЛИРУЕТ!!!

Валерий Иванчик

что тут неудобного? даже очень удобно всё иметь без отрыва от производства

Елена🇷🇺

Есть одна мудрая пословица, ее все наверное знают🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Поговорка скорее🙂не спи ,где работаешь и не работай, где спишь

Елена🇷🇺

Странно ее все знают🙂🙂🙂

Таша

А если муж с женой вместе работают, считается ли это служебным романом?

Таша

Если оба холостые то нормально

Лена Елена

Резко отрицательно. Бизнес и обязательства с постелью путать нельзя.

Оксана Мельниченко

ни как не смотрю, потому что на работу не хожу✌️😜

Ольга Смирнова

Ни разу не было. Мне бы он посещал. А так - личное дело каждого.

Серпернах

не было. но был бы не против. веселее было бы на работу ходить!

Тссс...

Были на первой работе, это неудобно...конда расстаешься

Сергей Антипин

когда подчинённая, приходится увольнять, устраивать на другую работу

Fenix🇱🇹

Нет не было и смотрю я на это как на последнюю глупость

Миша Чернов

плохо смотрю....не стоит - где работаешь- заводить роман