Ladushka Ярославль

Где поймать золотую рыбку, у меня есть 3 желания?

Ответы
Таня Орлова

Вот почитайте статью их газетки «Комсомольская Правда» - Калининград» и бегом в Калининград!Калининградский рыбак поймал золотую рыбкуОдно его желание она уже исполнила Георгий Барбовский работает оператором котельной. И чуть свободная минутка - сразу на рыбалку.- Но такого со мной еще не было. - Георгий до сих пор не может прийти в себя. - Только закинул удочку - бац, поклевка. Ну, прямо сразу. Вытаскиваю - на крючке настоящая золотая рыбка.. .«Рыбка» - это мягко сказано. Поймал Торощин вполне себе крупную рыбину, полкило весом. Золотистая чешуя, красноватые плавники.- Честно говоря, я вначале глазам своим не поверил. Думаю, а не загадать ли мне желание. И загадал - побольше рыбы наловить. И знаете, помогло - килограммов 10 вытащил в тот день.Когда удачливый рыболов приехал домой, первым делом достал золотую рыбку. Вначале хотел попробовать ее на вкус, но передумал - решил показать ученым. Да и благоверная возмутилась:- Ты что же, изжарить ее прикажешь? Не глупи, покажи знающим людям.«Знающим» оказался старший научный сотрудник калининградского института АтлантНИРО Ефим КУКУЕВ. Он распотрошил рыбу, все обследовал под микроскопом и вынес вердикт: плотва.- Это не обычная плотва. Она позолотела в результате природной мутации. Она - альбинос, - говорит Кукуев. - В природе у карповых встречаются такие формы, но редко. На основе такой яркой оранжевой формы несколько сотен лет назад китайцы вывели золотую рыбку, которая живет у многих в аквариумах.А рыбак Барбовский на то место, где золотую рыбку поймал, снова пошел. И желание загадал. Только не признается - какое.

Logon Logon

иди зоомагазин, только вот удочки не надо это примитивно, отстегнешь рублики и вот тебе золотая рыбка ...

Максим Викторович

Ну Пушкин достаточно четко описал - у самог синего моря. Там где старик со старухой живут. Они проводят

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Есть одна, живёт в Хабаровске... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Natali Shelkovica

в Тихом океане поймали золотую акулу....исполняет последние три желания....

Андрей Борисенко

Ну в магазине можно купить, но не уверен что она исполнит ваши желания)

Ladushka Ярославль

Купила 2, ни одна не исполнила

Ричард Форд

рыбка не выдержит их исполнить , а скажет уж лучше сразу на сковородку

Алекс Венцель

Вот когда останется одно самое главное, она сама к вам приплывёт...

Sparck Fire

Купи в магазине и отпусти в чистое озеро загадав при этом желание

Калинина Антонида

Так пожелайте их по настоящему, они исполнятся без золотой рыбки

Олег Линкевич

лучше найди олигарха не каждая рыбка сможет то что могут они

Павел Мочалов

Мужика нормального нужно поймать. Или это одно из желаний? 🙂

Ladushka Ярославль

Нее, такого желания нет. А если искать такого мужика, то это уже расчет.

Павел Мочалов

А разыскать золотую рыбку - не расчет? 🙂

Ladushka Ярославль

Я имею ввиду отношения по расчету, а они должны быть по любви. А с рыбкой-да, расчет, не иначе.

Kairatbek Shlauov

Она сама попадёт к вам на крючок,просто надо не упустить.

кЯ
кристина Яскевич

не знаю узнаете вы мне скажите а то у меня желаний дофига

Инна

А для моих желаний так лучше Хоттабыч с его бородой 🙂

Александр Боровков

Мнн бы две золотых рыбки я б их наплодил и вам отдал

Владимир Титов

Что, такие сложные желания, что без рыбки никак?

Ladushka Ярославль

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Владимир Титов

Значит, надо усиливать возможности и мечты сбудутся.

Ladushka Ярославль

Могу усилить только желания))) возможности никак

Владимир Титов

Как говорится кто-то ищет причины, а кто-то способы...

Владимир Титов

Можно долго мечтать, а можно сделать шаг к исполнению желаний. Даже вот невод сплести - тоже вариант - не золотую, так обыкновенную рыбу поймать - хорошая пища по пути к мечте не помешает. )))))

Константин Семенов

а хватит столько то золота ведь рыбка то не кит

З\
Земляк \\

Может лучше щуку, чтоб по щучьему велению...

Константин Мовчан

вчера надо было говорить, только отпустил

Константин Мовчан

ну извини не знал, если бы знал не отпустил бы