Ми
Миша

Карьера через постель или честная бедность?

Ответы · страница 11
Игорь Андриянов

А без постели в этой жизни вы уже что, ничего не значите??? Крайняк??????????

Лариса

Кто не брезгует - карьера. Кто нос воротит - живи,выкручивайся в нищете.

Avriil Avriil

Личный выбор каждого,лучше всего с чистым сердцем и душой,чем с грязью

Кубинец

Дождаться принца или всё решить сразу. Быть или не быть. Вечная делема.

Ва
Вадим

ни когда не понимал людей готовых унижаться ради достижения чего либо

Слава Касьянов

Карьера, и только карьера, бедность пусть подождет. Исход закономерен.

Сергей К.

Для женщины лучше карьера через постель для мужчины честная бедность

Лилия Алпеева

не все женщины такие 😟

Сергей К.

У нас с вами выбор что лучше ... конечно в постель не всех приглашают и мужчины честные не все бедные ... мы с вами берем крайности ...

Лилия Алпеева

я не думаю что лучше но по крайней мере чесно

Сергей К.

Я про себя молчу но если бы жена сказала что ей карьеру нужно делать через постель и я вижу что это стоит того ... как вы думаете как я поступлю ? ... или вы смогли бы такое сама сказать близкому человеку?

Лилия Алпеева

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО НЕ КАКИЕ ДЕНЬГИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ РАДИ КАРЬЕРЫ Я БЫ И САМА НЕ ПОШЛА ДА И МОЙ МУЖ ТЕМ БОЛЕЕ НА ЭТО НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫ НЕ КОГДА БЫ

Сергей К.

вот вы и ответили на свой вопрос ... я полностью на вашей стороне

Ol
Oleg

Ну если начальница красивая почему не совместить приятное с полезным

Семен Смолин

это вопрос женщинам или мужчины теперь в эту категорию тоже попадают

Семен Смолин

я думаю почти все выберут постель ...если не все....такова жизнь сейчас ...

Aleksandr Yatsuk

Это каждая решает сама. но есть и третий вариант - уйти в другую фирму.

Грешник

постель конечно а что такого и карьера и разнообразие интимной жизни

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Ты жену честную взял?....-Не знаю, три дня прожила ничего не украла😊

Аслан Гапаев

Честная бедность хмм как только дети с голоду плакать начнут .............

Галина Мингазетдинова

а что честной карьеры не бывает?..................или вам нравится бедность ?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я бы хотел через постель, надеюсь не бабушка будет моей начальницей.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А ты попробуй. Вдруг. 🙃

Хлора Фитума

Оочень.Я ж не ваша начальница,засем мне это😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

В принципе радоваться должна.

Хлора Фитума

Не велик повод для радости

Хлора Фитума

На мою великую радость,не встречу и не узнаю

Валентина Бондарчук

Честная бедность..если хотите жить с покоем в душе и чистой совестью

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хорошо что у вас выбора есть,а у меня только "честная бедность"

Сергей Сергеев

Тупо я предлагаю таких людей расстреливать как дающих так и берущих

Лев Макаров

Здесь командуют принципы и моральные установки... 🌿💐🍀

Кирилл Морозов

Да , уж, сколько об этом великие писатели кропали! Каждый решает сам.