Дмитрий Gooner

Напоминает ли вам спрашка какое либо гос учреждение?) если да, то какое?)

−6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

" спрашка" - легальная виртуальная площадка, для публичного мыслительного эксгибиционизма. Обнажение мыслей носит соревновательный характер. Выигрывал не обладатель стройного и красивого рассуждения, а сумевший привлечь максимальное количество взглядов. Официальный запрет на эти сборища, как и признание этой формы эксгибиционизма заболеванием, несколько раз рассматривался на уровне закона.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

На ТРЦ похожа. Тут тебе и магазины, и дом терпимости, и развлекалово всякое. Палата 6 имеецца, КВД, клуб кому за 30, 40, 50 и т.д. Кино, красный фонарь, забегаловки различные и можно даже в тину уйти 😱🙄😳🤣🤣🤣

Игорь Злобин

не-не учрежденье--это тамбур поезда дальнего следования-с кем только и о чём только не поговоришь-это здорово!-от мудрого до смешного-от горестного до свежего-от простого до мудрого-спасибо Спрашка!!

]~
]~[∆¢Tя

Я не предаю общению в сети какой-то особый смысл если это не человек, с которым общаемся и в реальности. Да, есть конечно приятные собеседники как и у всех, но тем не менее

V/
V/S/G

Пивной павилион его ещё -зверинцем- народ окрестил Ну тот который только летом работал и пиво в разлив Застал?

Та Еще

Больница, государственная, , куда принимают любого, даже психически нездоровых людей и людей без гражданства

Алекс Венцель

Напоминвет скамейку у поъезда где каждый может присесть и рассказать свою маленькую историю.

Алекс Венцель

Хотите прочитать одну из моих историй?))))))))))

Дмитрий Gooner

спасибо, воздержусь)

Алекс Венцель

Не любите юмор?)))))))

Дмитрий Gooner

почему же, очень даже приветствую)

Алекс Венцель

Тогда вот моя зарисовка. Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

Язва Сибирская

Скорее это место где люди пытаются выговориться И показать себя с какой-то яркой стороны

Луиза Широкова

Баня! Это, конечно, не учреждение, но все кричат, поют , и никто никого не слышит.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

туси туси. утюж асфальт🖼. смотри вперед как смотрят вдаль..

Са
Самсон

Словами и туда и обратно, а делами никуда... Государственную думу.

Ви
Виолетта

Какую-нибудь секту захудалого пошиба. Много тут религиознутых.

Дмитрий Gooner

это точно!) причем они оч навязчивы!) даже в личку строчат)

Ви
Виолетта

Да 😁

Дмитрий Gooner

ничего) думаю выстоим)

Фёдор Фёдорович

Ну, гос учереждение точно нет. А вот Рф-ия во всей красе точно.

Твоё Зеркальное Отражение

Студенческую общагу. Каких ток кадров здесь не повстречаешь

Уб
Убийца

Такое учреждение было показано в фильме..СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН.

Роман Роман

Пенсионный фонд.. Есть надежда, но нет адеквктности..🤣

Ев
Евгения

не знаю даже... сейчас все по записи да по талонам...🤔

Овощных Дел Мастер.

Ментуру в ее лайтовом исполнении. По почкам не бьют!

Зубика .

Хоть бы толковые вопросы задал . так , одна шулупонь

Дмитрий Gooner

согласен

Дмитрий Баскаков

Сейчас скажу а где вы были 40 лет назад в 3 часа ночи .