Rl
Rln

Галина Галочонок Трольчонок- это оплаченный сервис?

–16
Ответы
Jane Consuelo

По вашему это в порядке вещей нападать на соседние страны, сначала запуская туда сепаратистов и бандитов, потом и вовсе пытаться оккупировать всю территорию?

Jane Consuelo

"Вы бы назвались своим именем" - это "пять" от человека с ником Rln Ha. А диагноз у вас действительно "налицо". И правильно писать "из-под", грамотный вы наш. В общем, смысла разговаривать с фашистом далее не вижу.

Rl
Rln

По моему в вашей жизни, смысла нет вообще

Jane Consuelo

И снова запятая не на месте - учителя русского краснели бы за вас, как так можно? Русский вам не родной?

Jane Consuelo

46 лет, а ума как не было, так и нет - это всегда печально.

Rl
Rln

Ты самый умный здесь?

~ Евгения ~

Судя по предоставляемой ею информацией - это правая рука всех задействованных в этой ситуации политиков

Rl
Rln

Похоже

~ Евгения ~

Глядя на неё, всегда хочется сказать, что человеку пора уже о душе думать, а она все чего то воюет.

Rl
Rln

Поздно...нет ее , выгорела

~ Евгения ~

Умерла?

Rl
Rln

Душа - однозначно

Екатерина

Нет, просто украинский зомбик, энергии много, а мозгов не хватает

Rl
Rln

В окопы их

Владимир Асиновский

Она правду пишет. А кому не нравится, то пробачьте

Rl
Rln

Я в курсе всего что происходит, инет есть, с обоих сторон

Владимир Асиновский

каждый пишет со своей точки зрения. Одно плохо что точки разные

Rl
Rln

Истина посередине. А факты ,есть факты

Владимир Асиновский

Время покажет где правда а где вымисел

Rl
Rln

И вроде скоро

Владимир Асиновский

дай-то Бог

Rl
Rln

Даст

Ан
Анти3Ая

Да полно тут идейных вдохновителей

Rl
Rln

Заведи 10 го, будеи поровну

Ан
Анти3Ая

Смысл?

Rl
Rln

Смысл , уравнять в правах мужчин и женщин)

Rl
Rln

Ну ладно, не нервничай)

Галина Галчонок

🤪😜 погадай на ромашке 🖼

Надежда

Галина, как оно, чувствовать свое превосходство? Или превосходство над ущербными не приносит удовольствие?))

Галина Галчонок

Я кааайфуууюю , 🤣😉

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интересно сколько платят?

Rl
Rln

По моему , они волонтеры)

Rl
Rln

Пусть бесятся)

Игорь Чекмарев

Да. Только воняет и вс е...

Rl
Rln

Сильно очень

Игорь Чекмарев

Конечно оплаченный...

Rl
Rln

Судя по назойливости , да

Валентина Алтухова

И она не одна в спрашке

Rl
Rln

Я лидеров отметил)

Валерий Ким

Робот-спрашивалка

Rl
Rln

Да нет вроде...истерят как настоящие)

Валерий Ким

Может сайт монетизирует))

Rl
Rln

Думаю корысть есть

Ди
Дикая

Да

Rl
Rln

С таким постоянством ненависти, можно и заболеть)

Ди
Дикая

Так и так болеют уже

Наталия Евдокимова

Разумеется. Судя по их однообразию и полному отсутствию фактов, они призваны сеять панику, распространять фейки и оскорбления. Нормальный человек такого не напишет. Может, конечно, в запале, но потом, по трезвому размышлению, начнет прислушиваться и изучать вопрос.

Rl
Rln

Видимо да...плохо им