Tanya

СЧАСТЬЕ - ЭТО КАК ТОРТ НА БЛЮДЕ. ОДНОМУ НЕ СПРАВИТЬСЯ С НИМ?

Ответы
Алексей Лебедевич

Велик и могуч русский язык! Когда говорят, "поделился счастьем", имеют в виду ПРОИНФОРМИРОВАЛ, то бишь похвалился, похвастался , а не действительно отщипнул от своего и как-то осчастливил ближнего.... более того - заставил беднягу страдать от зависти....

Геннадий Костарев

Счастье "не пункт назначения", а Путь, который у каждого свой. Многие предпочитают лёгкие достижения, но при этом и счастье у них легковесное, неглубокое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
🌹 🌹 🌹....ЗДРАВСТВУЙТЕ ГАЛЯ!!!....И ЕСТЕСТВЕННО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ)

Ксения Багаева

Счастье - внутри, самовозобновляемо и безусловно, ему не нужны условия, условия уже мы создаем и сами для себя решаем, как нам быть.

Константин Стемковский

Счастье- это не только и не столько умиротворение! Чаще – это ощущение Живой Жизни, бурлящей вокруг и наши действия в ней!

Вероника Заворотнюк

«Счастье – это когда тебя понимают, большое счастье – это когда тебя любят, настоящее счастье – это когда любишь ты»

Назгуль Калиева

в принципе справиться можно, но если поделиться с другими своим тортом/счастьем, то счастья станет на много больше

Надежда Резникова

Думаю для настольного счастья нужны как минимум папа и мама)))) а вместе с этим счастьем они уж справятся точно))

Мария Летко

Я считаю,что так,ведь вторая половинка нужна для того что бы когда ты с ним,то ты забываешь о своих проблемах

Искра

Когда счастлив хочется со всеми поделиться! Но, к сожалению, не всем бывает хорошо, когда ТЫ счастлив.

Искра

🌹

Искра

Пожалуйста! 🙂

Татьяна Титова

Не могу судить. Не люблю торты. Но когда за столом собираются много близкого тебе народу-это счастье)

A*
Andrey ****

а я всегда сплю с ножом под подушкой.вдруг кто-то придёт с тортиком,разбудит меня,вместе поедим.

Михаил Иванов

Да, нет, можно и одному наслаждаться, но лучше, конечно, разделить или с друзьями, или с любимой

Дракон Иль

смотря какой торт! С некоторыми и втроем-четвером не совладать! вот это счастья привалило!

Екатерина Виданова

Кому как. Кто-то "должен" поделиться со всем миром. А кто-то наслаждается тихо в уголочке.

Дмитрий Гусев

Счастье,нужно разделить со своими близкими! Тогда и ты справишься и всем хорошо будет!))

Ольга Руссу

справиться, если купить (заполучить) обалденные туфли или что-нибудь очень желаемое

Быкова Ирина

счастье нельзя сравнит с материальным. это - часть вашей временной гармонии с миром

Лада Волченко

ЕЩЁ КАК СПРАВИТЬСЯ!!!!))))))) я вообще не сторонник коллективного поедания тортов)))))

Светлана Гоглева

Разве одному можно быть счастливым?а тортик может быть маленьким и тогда один с